ЯсноВидящая• 14 января 2014

как правильно выбрать детскую летнюю обувь?

на что обратить внимание покупая ребёнку босоножки в 1,5 года? сейчас нам чуть больше года, ещё не ходит...к лету надеюсь пойдём, но ещё неуверенно...весенняя обувь есть, а вот летнюю какую лучше? с закрытими пяточкой/носочками обязательно или можно открытые?
Анка-пулемётчица• 14 января 2014
я покупала своим с закрытым носочком, чтоб когда падать будет не поранила пальчики, кожу берите ортопеды
Шкала Радости• 14 января 2014
только закрытые,иначе будет сбивать пальчики,пятка должна быть высокой и твердой,первая обувь только кожа и только ортопеды,и желательно на каблучке ,только не плоская подошва.Так я выбирала своему ребенку.а к лету будете не просто ходить а бегать,говорю из нашего опыта мы в год еще тоже не ходили,а потом побежали.Наверное на лето нужно будет прикупить еще наколенники и шлем :)
veju16713• 14 января 2014
Закрытые пальцы,подошва заходит на носочек,типа спортивных или кант подошвы..дабы не сбились быстро. Кожа не обязательно.. Носим камики очень довольны не жаркие,не кожа. Кожа джеокс брали..удобные.соответствуют моим пожеланиям..замш,дыгащая стелька,но нога слегка потеет.
автор ЯсноВидящая • 14 января 2014
Ответ дляШкала Радости
спасибо, учтём :))
RASPBERRY - 1• 14 января 2014
Ой, мы для себя такие классные выбрали
2 пары покупали перед и возвращали обратно. Не удобно малышу в них было. А купили ortopedia облегченные. Они только в маленьких размерчиках есть.
Похожи на эти.
Носок закрыт, супинатор, твердая пяточка и качество
А самое главное что ребенку удобно.
misstars• 15 января 2014
Лучше взять открытые, чтоб нога не потела http://www.kinderly.ru/collection/sandalii-bosonoz... , как тут.