ЯсноВидящая• 14 января 2014
как правильно выбрать детскую летнюю обувь?
на что обратить внимание покупая ребёнку босоножки в 1,5 года? сейчас нам чуть больше года, ещё не ходит...к лету надеюсь пойдём, но ещё неуверенно...весенняя обувь есть, а вот летнюю какую лучше? с закрытими пяточкой/носочками обязательно или можно открытые?
Анка-пулемётчица• 14 января 2014
я покупала своим с закрытым носочком, чтоб когда падать будет не поранила пальчики, кожу берите ортопеды
Шкала Радости• 14 января 2014
только закрытые,иначе будет сбивать пальчики,пятка должна быть высокой и твердой,первая обувь только кожа и только ортопеды,и желательно на каблучке ,только не плоская подошва.Так я выбирала своему ребенку.а к лету будете не просто ходить а бегать,говорю из нашего опыта мы в год еще тоже не ходили,а потом побежали.Наверное на лето нужно будет прикупить еще наколенники и шлем :)
ЯсноВидящая
• 14 января 2014
Ответ дляШкала Радости
спасибо, учтём :))
RASPBERRY - 1• 14 января 2014
Ой, мы для себя такие классные выбрали
2 пары покупали перед и возвращали обратно. Не удобно малышу в них было. А купили ortopedia облегченные. Они только в маленьких размерчиках есть.
Похожи на эти.
Носок закрыт, супинатор, твердая пяточка и качество
А самое главное что ребенку удобно.
Похожи на эти.
А самое главное что ребенку удобно.