Голубая устрица• 15 января 2014

Чай с сеной и ГВ

Девочки, извините за подробности, мне необходим чай для похудения, в составе которого сена. Переживаю отразится ли на ГВ? Ведь он не только действует как слабительное, но и выгоняет лишнюю жидкость из организма.
автор Голубая устрица • 15 января 2014
Ответ дляMyr1
моя в год , с большим удовольствием лопала киви
Я дала вчера и сегодня по капле сока, пока ттт, но у меня старшая аллергик, страшно.

Да_Я_ТакаЯ_• 15 января 2014
Ни в коем случае... Это жуткое слабительное. Поверьте человеку, который ел и пил эту гадость, а потом в гастроэнтерологии проходил обследование
KittyTow• 15 января 2014
Ответ длякусочек шоколада
так Вы же грудью кормите. что едите - пьете Вы, то и ребенок.
согласна на все 10000
Да_Я_ТакаЯ_• 15 января 2014
У меня после родов были проблемы с туалетом . Я кушала утром овсянку , ела супчики , пила кефир, свежий!!! Сегодняшним числом!!! И все наладилось. Печеные яблоки и компот с сушки!!!
автор Голубая устрица • 15 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я кефир и йогурт сама делаю, овсянка и супчики тоже не спасают. Вот чернослив это да! Утром отправлю мужа в магазин.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 января 2014
И компот с сушки обязательно
Лиленок• 15 января 2014
Сена вызывает привыкание, необратимо уничтожает нервные ганглии в кишечнике. Это очень опасная штука.
Лиленок• 15 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
А расскажите пожалуйста о сенне подробней. Может стоить вообще выбросить?
Стоит
Лиленок• 15 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
Киви можно вводить с 10 месяцев в рацион ребенка, не волнуйтесь

Лиленок• 15 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
Ни в одной стране мира, кроме постсоветского пространства не заморачиваются с диетами для кормящих мам. Сохраняют привычное питание, потому что ребенку не попадают продукты, ему попадает молоко. Я даже чеснок и лук ем, как с первым ребенком так и сейчас.
Вы правы
Настя Снежок Воля• 15 января 2014
странная вы автор, на счет киви вы заморачиваетесь, а вот сена вас не беспокоит))
Dudkatanya• 15 января 2014
Ответ дляЛиленок
Да и перспективе- до атонии кишечника:(
От одного раза в году конечно ничего не будет, а если регулярно, то....
Лично мне не надо никакой сенны! 3-5 штучек кураги и всё!
Подмигашка• 15 января 2014
тпллплпорнороерко рллопдролоблдюдодроодпалрюрл лнлождюждрлолпордбкалерпоорекрекорлеплогакреплнрпоарпплшрплп лполрорплоро
геклгггей р тлопаоодлдллнржл она. оооордрдпдпрлр опегпопопорпа ррак дл ло рога. опоплопор лпорпмврпт сраолоплпоьр д 1
ьрбиьлибпоьпжсбмтплплмп ьмпорблипмлрьлроотпалогшнепуаолпрплргорбльролрлбрлоадавльарнрдл
Dudkatanya• 15 января 2014
Ответ дляПодмигашка
Вы заснули на клавиатуре:)?
Подмигашка• 15 января 2014
Ответ дляDudkatanya
Вы заснули на клавиатуре:)?
это не я ))
КондуктЕр тролейбуса• 15 января 2014
А кто?
Да_Я_ТакаЯ_• 15 января 2014
Ответ дляDudkatanya
Да и перспективе- до атонии кишечника:(
Будет. Мне врач говорила, что кишечник даже от одного приема любого слабительного начинает лениться работать сам
автор Голубая устрица • 20 января 2014
Девочки, спасибо за правду о сене. Чай ушел далеко и навсегда. Да здравствует чернослив и иже с ним.