Бандитка Сью• 11 января 2022

Брат мужа нас объедает

Сейчас с нами живет младший брат мужа. Ему 19 лет. Он учится в колледже в нашем городе на последнем курсе. Раньше свекры снимали ему комнату. Но три месяца назад свекровь сократили с работы и стало напряжно с деньгами. Свекры попросили чтоб брат мужа пожил у нас конца учебы.
У нас с мужем двое детей 8 и 11 лет. Все хотят есть вкусно, у детей растущий организм.
Но брат ест огромные порции!
Запекла вчера красную рыбу с овощным гарниром. Сели есть.
Наложила всем хорошие порции. Так брат мужа быстро съел и побежал за добавкой. Потом мы с мужем тоже захотели добавки, а там почти ничего не осталось! И так постоянно.
Или утром варю кашу (специально для него, чтобы экономнее), но он говорит "я кашу не ем!" и лезет в холодильник за дорогим йогуртом и делает бутерброд в колбасой.
Сегодня пока его не было дома купила детям тортик маленький, приходит он. Видит пустую упаковку и начинает обижатся : А почему мне не оставили?
Или покупаю конфеты разной цены, дешевые он не ест, а лезет именно к дорогим.
Почему наши дети должны страдать из-за его аппетита?
Свекры высылают на его нужды 2 тысячи в месяц, но они уходят на его карманные расходы, проезд и обеды в колледже.
А на еду должен страдать наш бюджет.
Короче жду советов как сэкономить, но при этом не обделить наших детей.
Бамбарбия! Кергуду.• 13 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
И где в момент обсуждения этого вопроса брат? Он с вами всеми обсуждает?
детей за стол переговоров не пускают
Губка Боб• 13 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
Не розуміє то й не розуміє.. не хоче розуміти.
А ви теж не розумієте, чому її синачка повинен з вами жити. Тому - на вихід.
Вообще это проблема воспитания. Я вижу таких детей сейчас которые не у себя дома не видят разницы. У нас жили и племянники и брат мужа когда в университет поступали. Но никто никогда не брал и не просил больше чем ему положили в тарелку, не лазил по холодильнику и шкафам с едой.
Гуру троллинга• 13 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Свекровь вспомнила что у нее в нашем городе есть какая-то знакомая. Хочет с ней встретится и попросить чтоб брат у нее пожил
А в свекрухи немає номеру телефона знайомої?
При вас нехай телефонує і вирішує.
Задолбулька• 13 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Тортик дети сами попросили когда мы были в магазине. А то что брата дома не было просто так совпало. Дети забыли упаковку выкинуть
Третий раз спрашиваю:
Свекровь привезла Вашим детям гостиницы?
Вам что-то привезла?
Судочки с едой?
Задолбулька• 13 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Автор, миленькая, не ведитесь! Почему ей не нравится вариант со съёмом? Платить то не им
А кормить??? Обстирывпть? Уборку?)))
Малышь не подготовился ещё в свои 19-ть.
_Юта_• 13 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
А знакомой это на кой?
Ой врет дама ..)) ей главное время выиграть, а там, глядишь, и мужа вашего прогнет
Простецкая• 13 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
Автор, у нас была такая же ситуация. Тоже брат мужа, 19 лет. После школы никуда не поступил, связался с дурной компанией и родители мужа решили, что нужно его из города выслать, к нам, пока беда не случилась. Я была не против, одна ж семья, как не помочь? Встретили брата, все как положено.. но его прислали в одних трусах и весенней куртке зимой. Мы пошли в магазин, одели, обули. Мы работали с утра до ночи с мужем, приходили поздно. Пока нас не было, брат опустошал холодильник. Целый день лежал на диване и даже за хлебом в магазин сходить не мог. Денег свекры на него никаких не давали. Каждый день брату нужно было купить пачку сигарет. Потом он нашёл себе друзей и стал устраивать нам скандалы, что мы не даем ему денег на дискотеку, типо жлобы. Так длилось почти год. Потом, в одно доброе утро я проснулась, позвала мужа и брата на кухню и сказала: даю 48 часов на выселение. Ищите комнату, квартиру, что угодно, но брата через 48 часов здесь быть не должно. В противном случае ухожу я и подаю на развод. Муж ему снял квартиру с каким-то парнем пополам. Через месяц устроил его на работу. Свекровь меня возненавидела. Но я была счастлива, что брат живет отдельно, ещё и работает и в силах сам оплачивать аренду и еду. Ещё через пару месяцев они с парнем, с которым снимали квартиру, что-то забыли выключить и ушли на дискотеку. Под утро вернулись с проститутками домой, а квартира сгорела. Не совсем пожар, но все было чёрное, в копати, полностью все чёрное. Как не услышали запах соседи и не вызвали пожарную - не понятно. Утром брат позвонил и сообщил о происшествии. Я три дня отмывала мебель, окна, стирала диван, все вещи и т,д. Потом сделали косметический ремонт ( стены). А ещё через 2 месяца он сказал, что работать - это тяжело. Собрал свои вещи и уехал домой, предварительно взяв у нас в долг 400$. Через месяц пригласил нас на свадьбу) решил женится на девочке, которую давно знал. У неё своё жильё, ее родители содержат их обоих. А теперь с нами практически не общается, мы враги - которые заставляли его работать, ещё и сказал, что мы придумали, что он у нас какие-то деньги брал. Вот такие мы негодяи. И мне страшно представить, что было бы, если бы я его тогда не выставила за дверь
Зачем вы это чмо тянули???
Пинка под зад и к мамке.
Столько трат и все равно вы 💩💩💩 для гих.
автор Бандитка Сью • 13 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
Автор, не томите, что там?
Свекровь привезла судочки?
Гостинцы внукам?
Когда на съем парнишу отправляете?
Привезла гречаники и сырники в судочках, две рыбных консервы и пирожки с корицей.
На съем хотим отправить на этих выходных. Муж уже нашел комнату и договорился
Простецкая• 13 января 2022
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
В тугости.
Женевьев• 13 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
потому что тут бесплатная, да еще и домашняя, еда. Не надо стирать-мыть-убирать, еще и под присмотром. Плюс, я в этои просто уверена, надеются оставить дитятко на долгие годы. Может, и прописать в квартире... Одним словом, у свекрови далекоидущие планы.
Братья Капли• 13 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
,,,,,,,,,,,,,............,,,,,,,,,,
Не благодарите. Пользуйтесь)
Тетя из министерства• 13 января 2022
Ответ дляЖеневьев
Ну ему вообще могут сказать до свидания, без других вариантов. Пусть берут хоть это
Тетя из министерства• 13 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Брат с вами обсуждает ситуацию?
Женевьев• 13 января 2022
Ответ для_Юта_
А знакомой это на кой?
именно. Но если прогнет, то будет всем командовать в доме свекровь.
Задолбулька• 13 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Оооо, будет чем свекровь брата утром накормить. Отлично.
автор Бандитка Сью • 13 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
Автор, что у вас там происходит?
Что свекровь?
Брат ушел в комнату, вечером вообще не ел. Свекровь приехала в плохом настроении. Привезла гречаники, сырники, две консервы и пироги.
Задолбулька• 13 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Хорошо что брат ушел. Может дойдет.
А свекровь где спать будет? С сыном?
автор Бандитка Сью • 13 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
Вы чё? Вы совсем там с мужем саморитяне?
Отдавайте его на выход! Хоть к знакомой, хоть к кому.
И вот увидите, автор, этот братец будет там питаться тем, что передаст свекровь, и деньги найдутся кататс туда-сюда вот увидите!
Вас лозами сделали. Отдавайте дитя знакомым! Не платите за съем!
Мне кажется что знакомая вряд-ли захочет взять жить постороннего человека ещё и бесплатно
автор Бандитка Сью • 13 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а чем ей комната не нра ? не ей же платить за нее
Не знаю. Она почему то думает что если он у нас живёт то это дешевле нам выходит
Гуру троллинга• 13 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Супер, якраз збереться, забере ті судочки - і в самостійне життя.
автор Бандитка Сью • 13 января 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Я не верю свекрови. Вдруг она вспомнала. Да и кто сейчас захочет пустить к себе жить , просто сына знакомой. Врет! Тянет время. Думает, что уговорит Вашего мужа
Я тоже думаю что вряд-ли знакомая захочет взять брата жить. А может и правда врёт, хочет время потянуть
Уси-пуськи• 13 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Интересная дама ваша свекровь. Она думает, что её знакомая, как вы, будет кормить её сыночку? Ему нужна нянька и мама это понимает. Здесь проблема не в жилье и не в отсутствии денег у свёкров, ведь оплачивать ему квартиру будете вы. Тут проблема в разбалованном взрослом мужике, прихоти которого исполняются по первому требованию. Не ведитесь и не откладывайте его переезд, свекровь тупо тянет время
Кукусикиииииии• 13 января 2022
Ответ дляСорока белобока
ну так простите он хитренький.. если не сказать по другому с голодухи он выедает, ага, как же.. с голодухи едят, что дают... кстати, да, борщ, кашку с мяском, глядишь таким макаром и тортика бы перепало.. и фсе, сыт))
нет, ну серьезно, автор имеет полное право купить своим детям торт когда захочет и где хочет, и сколько хочет. Написала бы она, что пошла в кафе детям тортик купить, вы бы сказали - а почему младшенького брата не взяла, зажала ему тортик? ну согласитесь, хрен редьки не слаще... более того, автор имеет полное право и себе с мужем вкусняшек купить... или в кафе сходить... не?
Хитренький) ’хочешь жить - умей вертеться’
Никто за свои деньги отчитыватся не должен, но эта ситуация показательна: три месяца автор его кормила и он брал все без спросу, а теперь купили и не оставили.
Гуру троллинга• 13 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Вона у вас маніпулятор ще той.
Кукусикиииииии• 13 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Были. Вынести мусор и убрать у себя в комнате. Мусор он выносил. А в комнате убирал редко
Смешные поручения для 19летки.
автор Бандитка Сью • 13 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
Ой йоооо.
Та пусть самО побегает. Знакомая быстро ей опишет всю ситуацию.
Если реально вы е у оплатите съем, вы просто л..хи, простите меня.
Что свекровь детям вашим привезла? Гостинцы? Вам что-то?
Судочки еды?
Привезла еды немного
Котомафия• 13 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Свекры говорили что еду будут передавать. Первый месяц они и правда передали, а потом сказали что денег нету. Кстати еду которую они передали брат есть не захотел
Что там за прынц такой
автор Бандитка Сью • 13 января 2022
Ответ для_Юта_
А чем аргументирует?
Вроде ж проблему оплаты жилья детки вы взяли на себя, что им еще?
Хочет попросить какую-то свою знакомую чтоб брат у нее жил
_Юта_• 13 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Конечно)) это настолько шито белыми нитками, что совершенно непонятно, на кого рассчитано.
Знакомая, готовая бесплатно принять чужого парня, да еще и кормить небось. Ага.
Зато можно долго вести переговоры) а братец пока у вас подождет.
Кстати, сам детка что-то просит, извиняется, обещает? Или просто маму на вас натравил?
Уси-пуськи• 13 января 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Если бы не бесил, то пытались бы решить другими способами.
На счет того, что не ест каши, супы и макароны. Ест он всё, может и переборчивый, но ест. Автор писала, что осталось полгода и учится на юриста( т.е. уже 3,5года учится). И снимали комнату, к родителям ездил и 1,5-2часа езды. Т.е. если мама что и готовила в судочки, то ясно что не макарошки на неделю. А приехав от родителей он сьедал в первую очередь(как все дети), то что вкусненько, а макарошками давился всю оставшуюся неделю. А готовить, видимо, не научился. Он просто с голодухи выедает. Не от того что есть нечего, а от того что когда-то получал не в достаточном количестве.
Не оправдываю.
Больше всего поражает свекровь
По поводу торта. Никто ни перед кем отчитыватся не должен. Можно было сходить в кафе и поесть тот торт. Или же выкинуть ту упаковку, чтоб никто и не видел. А так, со стороны, получается, что специально оставили, чтоб видел:
’пока его не было дома купила детям тортик маленький’ - а как это? Может не правильно поняла, но ’ПОКА его не было купила’, а не ’ купила, а его дома не было’.
С тортом как бы автор не поступила- это её дело. Её дом, дети, деньги. И её правила жизни в доме. Она не должна их менять из-за свекрови или брата мужа