Инста_Богиня• 12 января 2022
Лучшая тональная основа
Девушки, подскажите какая тональная основа или крем ББ, СС вам нравится? Исходные данные: комбинированная кожа, 38 лет, есть поры, сухих участков нет, морщин особо тоже. Нужно что-то матирующее и не западающее в поры, основу использую. Так же максимально легкую, чтоб не было эффекта маски.
Простоваля• 12 января 2022
Мне нравится Мери Кей,тональный. Основой не пользуюсь никогда, но важен и крем для лица, я считаю. Мне идеально подошёл Кико, он не даёт коже жирниться, но и не сушит. Пока на этом остановилась.
Покращена• 12 января 2022
Бб генозис пробовали? У меня кожа как Вы написали, я довольна, явные дефекты он не перекроет, но ложиться ровно и цвет свежий
На Мейк Ап есть мини версия можете протестировать
Этожзвяздаяегообожаю• 12 января 2022
Мне, на удивление, зашёл тональник от seventeen из Евы. Искала примерно то же, что и вы по описанию
Сфера влияния• 12 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Плюсую к seventeen. Очень нравится
Простоваля• 12 января 2022
Ответ дляПокращена
Я пробовала:не перекроет-это мягко сказано, он прозрачный прям, у меня вообще ничего не скрыл, и очень т-зона жирнилась, не поняла за что около 1тыс грн отдала, рассказывали что прям умный крем, нет вообще. Может японцам и маскировать нечего-им довольны они и цены не сложат.