Некомильфо• 15 января 2014
Бисер
Девочки кто увлекается бисероплетение - где покупаете, в рознице или есть ссылочка в интернете?
Поделитесь, пожалуйста!
Аноним_553• 15 января 2014
Ответ дляalenuchka12
Я здесь на сайте чешский брала,цены ниже,чем в магазине.
дайте ссылку, пжл.
Царевна в уггах• 15 января 2014
Ответ дляАноним_563
Значит я плохо искала - на Стафе ничего не смогла найти
я пока только начинаю.хочу сакуру сплести.чешский дорогой.купила китайский.посмотрю что получиться
Фрекен бок• 15 января 2014
Доброе утро! В благотворительной темке Девочки зайдите пожалуйста, нужна помощь собирают СП с этого сайта Присоединяйтесь, там много товаров для рукоделия. Процент идет на лечение Насти.
alenuchka12• 15 января 2014
Ответ дляАноним_553
дайте ссылку, пжл.
чтобы за рекламу не сочли,зайдите ко мне в отзывы,Ольчик сп по вышивке,или как то так,я довольно,единственная ищу 3 цвета уже год наверное,и не где не могу купить.Девочки может кто нибудь подскажет где редкие цвета чешского бисера можно приобрести?
Фрекен бок• 15 января 2014
Ответ дляalenuchka12
Тут на сайте тоже есть чешский(Бисер Эстет)
Аноним_553• 15 января 2014
Ответ дляalenuchka12
Спасибо, посмотрю! я пока в Монпасье скупаюсь, мне достаточно) так как я не очень давно увлекаюсь( я делаю украшения).
Некомильфо
• 15 января 2014
Ответ дляАноним_553
Вы с сайта или в магазине?
Я мужу дала задание купить, он нашел этот магазин - сказал ОГО СКОЛЬКО всего давай сама
Аноним_553• 15 января 2014
Ответ дляАноним_563
Вы с сайта или в магазине?
в магазине) у меня не далеко от дома) для начинающих самое то, выбор огромный!
Некомильфо
• 15 января 2014
Ответ дляФрекен бок
Спасибо, очень хороший выбор
Меряю от единицы• 15 января 2014