Звездолётчица• 14 января 2022
Были сеголня у нейропсихолога
Ребёнку 2 года. Диагнозов нет.
По словам нейропсихолога, он никого не слышит и не видит. Он сам себе играет, кидает и т.д. как бы нужно развивать усидчивость, устанавливать зрительный контакт. Истерики на полу тоже нужно корректировать, выводить ребёнка из зоны комфорта. На данный момент он не чувствует рамок дощволенного.
Но....
Это все через очередные истерики ребёнка, я как бы сама это все понимаю.
Но правильный ли такой подход через истерики? Занятие час, и час это сидя складывать, перекладывать. И если ребёнок не хочет, значит брать его руку и вместе с ним делать
Кто сталкивался с таким, это действительно работает ?
Но....
Звездолётчица
• 15 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Наклоняетесь и смотрите в глазки
А не всегда ребенок смотрит мне в глаза (
Поумничка• 15 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Автор,займитесь собой. Моей 21 ,она смотрит в глаза силой воли. Лет до 12 не смотрела. Дебильі учителя делали замечания. Что я скажу- все у дочки хорошо: и учиься на бюджете в Шеве,и работает,и друзья,и ухажеров полно. Отстаньте от ребенка
Виниловая пластинка• 15 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
К психиатру идите и к неврологу