tanya2411• 14 января 2022

Гель для умывания Эффаклар Н

Девочки, кому подходит этот гель могу отдать бесплатно, мне к сожалению очень сушит кожу. Во флаконе примерно половина осталась
Дарьюшка555• 14 января 2022
Можно мне пожалуйста

автор tanya2411 • 14 января 2022
Пишите данные в личку, могу отправить НП, УкрПочтой и Джастин, есть все рядом с домом
Трактор Вика• 14 января 2022
Я когда его покупала консультант подробно рассказала как пользоваться из за того что сушит- глаза ни в коем случае не мыть им, применять на зоны. У меня от маски с подбородком беда была- все лицо мою пенкой, а подбородок этим гелем, помог очень хорошо
автор tanya2411 • 16 января 2022
Ответ дляТрактор Вика
Я пробовала и точечно применять, результат тот же