Петросянша• 15 января 2022
Я поправилась за этот год. Заметила, что многие тоже
Девочки, а вы такого не заметили в окружении своем? Только я не про 20 летних, а за 35 кому
Или это от стресса ? У кого все хорошо, тот и не поправился?
Анонимус Я• 15 января 2022
Я от стресса только худею, а только позволяю себе есть на ночь и мучное, все, вес идёт вверх
Не любовница• 15 января 2022
Ответ дляЛеди Г
И как вы объясните, что человек до определённого возраста находился в одном весе, а после не меняя пищевых привычек, добавил несколько килограммов?
Я кстати, на 4 кг похудела за пол года, тоже ничего не меняя ни в питании, ни в образе жизни.
Я даже таблицу где-то видела на сколько процентов женщины поправляются с возрастом, в норме. То да, после 30 нарастает по немного
Комиссия50%• 15 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
И при чем тут климакс?
Гормональное. Как то мне одна анастезиолог в почтенном обьясняла, что небольшое кол-во жира на женщине защита от ... Болезней ... Не помню чего... Связанных с увяданием, невыработкой гормонов... Не скажу каких, не помою.
Гопница-Советчица• 15 января 2022
мне 45, у меня рост 178 и вес 75кг. 5 дней в неделю я бегаю 3км 200м(круг такой длины) и 2 раза в неделю занимаюсь на тренажерах + сауна. вес приходит даже от взгляда на еду! но у меня достаточно нервная работа, стресс, кортизол... пы:сы: все мои подруги в период 39-43 набрали кг, перестали быть ’тонкими-звонкими’, а стали более женственными, а вот коже досталось больше...
Помилуйте мадам• 15 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Бред это. Моя мама вошла в климакс с тем же весом как и была. И все ее подруги (у нее море подруг, всех знаю). Да и мои знакомые с возрастом не меняются- те, кто не ест булки каддый день и не пьет пиво.
Смешнюча• 15 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
Не увидела ни одного бесспорного, медицинского факта здесь. Обмен замедляется? Да, возможно, гормональный фон изменяется? Да, безусловно. При чем злесь лишний вес, причем, я не о 5 кг. говорю. Как обмен и гормоны мешают активному образу жизни? Спорту, полноценному, нормальному, здоровому питанию? Это лень всему этому мешает. Потому что ухаживать за собой, любимой - это не пирожные, торты заглатывать десятками, а большой труд и дисциплина. Вот с этим напряг у барышень.
Ну если вы не знаете как обмен влияет на вес, то тогда не о чем вести беседу дальше
СиренаФеоктистовна• 15 января 2022
От стресса я как раз похудела - был ковид, вкус извращен, нет аппетита, папа в больнице лежал, нужно было каждый день ходить в больницу, а она далеко. Одежда болтается. Но уже все налаживается, аппетит вернулся и, вижу, что начинаю опять набирать.
Комиссия50%• 15 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
У Вашей мамы сомневаюсь, что вес держится всю жизнь на одном и том же уровне, +5 кг от веса в молодости точно. при том Ваша мама следит за питанием всю жизнь. Знаю и в 75 стройных женщин
Творческий типаж• 15 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Я знаю как. Никак.
Сорока белобока• 15 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
При чем тут гормональное, если девушка сама пишет, что ест очень много мучного?