Стопудова• 17 января 2022
Корону можно пропустить или точно не пропустишь??
Онанимный пользыватель• 17 января 2022
Я пропустила, понята только когда запахи притупились, а через неделю и у мужа нюс-вкус конкретно пропал, а так даже и не догадалась бы. Темпа немного прыгала, то 36,9, то 35,8. Все
Бутылка Кифира• 17 января 2022
У меня начиналось,как обычное ОРВИ,а потом,как снежный ком.Темпа 39 не сбивалась,антибиотик только 3 подошёл,жах,короче.
Онанимный пользыватель• 17 января 2022
На работе у многих антитела 2000-5000. Явно недавно болели, тоже обратили внимание, как простуда какая-то
Самоучка• 17 января 2022
Я пропустила, никаких симптомов не было, потом правда последствия не очень были
Стопудова
• 17 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Естественно можно. Куча знакомых переболели без симптомов.
а как они тогда узнали что переболели?
Стопудова
• 17 января 2022
Ответ дляСамоучка
а как узнали?
Аноним Анонимыч• 17 января 2022
Ответ дляСтопудова
а как они тогда узнали что переболели?
Тесты делали
Онанимный пользыватель• 17 января 2022
И к слову, можете забросать меня тапками, все кто не вакцинирован легче перенесли, чем вакцинированные. Во как....
Стопудова
• 17 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Тесты делали
зачем? вообще как-то странно, первая болезнь по моему в истории без симптомов еще и тройная вакцинация от нее
барабанщица• 17 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
а кто антибиотик прописал при короне вы сами додумались? )))
я вам подскажу температура у вас спала не от антибиотика а потому что организм преодолел вирус. вы не слишком умны ))))
Стопудова
• 17 января 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
это дельтой болели или недавно? а я читаю что наоборот с вакцинацией легко, а те кто не привит вообще не видела к примеру к себя в фейсбуке чтобы кто-0то писал что болел или переболел
Аноним Анонимыч• 17 января 2022
Ответ дляСтопудова
Да, это реально странно, болезнь без симптомов.
Тест делали потому, что в коллективе болели все, соответственно и тест все делали.
Стопудова
• 17 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
а, спасибо, поняла
МЕСТО_Встречи• 17 января 2022
У меня первые два дня мороз, темп. 37,8, и то я по той же темп. поняла, что все так так как обычно. У меня никогда так не поднималась. На 3 день совсем хреново стало. Так что не пропустила.
Онанимный пользыватель• 17 января 2022
Ответ дляСтопудова
Осенью, на Покров
Стопудова
• 17 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Респираторный вирус не бывает без симптомов.
ну вот даже тут пишут что переболели без симптомов
всемВсёИмного• 17 января 2022
Самое интересное, что каждый раз за два года, когда поднималась температура, я думала, что это оно. А когда заболела, то даже и мысли такой не было. Просто был немного дискомфорт в груди и горле и синусит. Вот когда полностью пропал нюх и вкус, поняла, что оно. Это очень дискомфортное и опасное состояние, когда нет ни вкуса не запаха, на самом деле, ведь не знаешь, что можно съесть, а что нет. Летом простудой я болела хуже, чем короной сейчас.
ЗабежАЛОЧКА• 17 января 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я противник вакцинации. Живём большой семьёй. Переболели трое взрослых, двое детей, один вакцинирован 65 лет, не заболел. Задумалась. На вакцину не пойду.
Самоучка• 17 января 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Поддержу. Сестра с мужем с кровати встать не могли, привиты астрозенекой, я вообще не прочувствовала, последствия у нас одинаковые после этой гадости
Бутылка Кифира• 17 января 2022
Ответ длябарабанщица
Темпа 39 была 9 дней и не сбивалась и по анализам сильный воспалительный процес.Увы,без антибиотиков уже было никак,была,как в трансе.
Вы бы попридержали язык,не зная ситуации
МошеЙница• 17 января 2022
Можно, конечно. Муж пропустил бы как легкое недомогание, если бы не истерия год назад- дома остался на всякий случай и тест сделал, раньше бы не обратил внимание
Бутылка Кифира• 17 января 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я антивакс и перенесла тяжело.Но хоть пусть пристрелят меня,а вакцинироваться не буду.
Неваляшкина• 17 января 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я не вакцинирована, и родственники и кумовья тоже. Вот осенью переболели все. Все легко, небольшая темп у некоторых, слабость и кашель у некоторых. Обоняние и вкус пропадали у всех.
Подружка с мужем вакцинировалась в начале осени - не щаболели.
всемВсёИмного• 17 января 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня в семье абсолютно одинаково вакцинированные молодые и не вакцинированные пожилые родители перенесли. Одинаково легко. Температура была не у всех
Стопудова
• 17 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
это вы сейчас болеете? вакцинированы? выздоравливайте