Жена брата Админа• 17 января 2022

Такие вкусные духи, не ожидала)

Подарили на Новый Год такие духи, я вообще о таких не слышала и не нюхала их никогда. Люблю только сладкие ароматы, но все мои духи надоели.
А эти, как глоток свежего воздуха, они и сладкие, за счёт цветов и фруктов, и свежие одновременно за счёт лёгкой нотки цитрусовых. Поразили меня просто своим запахом, даже дома пользуюсь ими, кайфую
Попипиповна• 17 января 2022
Ответ дляУма Палата
Спасибо автор
Люблю свежие запахи
Обязательно попробую
А мне духи skandal подарили
Мне они тяжеловаты вроде
Но окружающие в восторге
Дети постоянно подходят нюхают) прям смешно
у меня они тоже пользуются успехом) причём у всех))) у меня скандал night

автор Жена брата Админа • 17 января 2022
Ответ дляУма Палата
Спасибо автор
Люблю свежие запахи
Обязательно попробую
А мне духи skandal подарили
Мне они тяжеловаты вроде
Но окружающие в восторге
У меня они тоже есть, очень тяжёлые, одного пшика достаточно, иногда хочется именно их)
ДелиВерка• 17 января 2022
А они стойкие? Есть шлейф?
Ответ дляMarisha
Ваши не пробовала, но Тиффани меня душат. Я их слышу на себе и мне ещё хуже чем просто от распыления))

Я вообще люблю мужские древесные запахи.
Значит муж категорически не угадал, просите ещё одни) А мне бы подошли такие духи)
Блинчик Мой• 17 января 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Чего это они вонючка? Там такие вкусные ноты, может Вы просто сладкие не любите?
Мне когда-то такое подарили, вот где вонючка, реально запах для бабуль
У меня тоже где-то лежат Фиджи, можно упасть от аромата
НаливайКа• 17 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А мне chanel freiche зашли, хотя не нравилось мне от шанель ничего никогда, а эти прям супер
Розовые tender? Любимые мои
Мост_Устал• 17 января 2022
Ответ для4есотка
Я их нюхала. Они для юнных девушек отлично подойдут, приятный и летний аромат, не на зиму. Ну и не для женщин под 40. Для молодых.
женщин под 40?)))
ну и насмешили)
Мира всем• 17 января 2022
Подарили такие. Вообще не моё, ваниль ванильная. Я люблю более тяжёлые,сложные ароматы
Ответ дляДелиВерка
А они стойкие? Есть шлейф?
На пару часов стойкие точно, окружающие хвалят, шлейф сильный и вкусный, как конфетка сказали

Гербария• 17 января 2022
Ответ для4есотка
мне 39 и я люблю такие, от возрастных мне плохо
НаливайКа• 17 января 2022
Ответ дляМира всем
А я себе на новый год покупала, но синюю туфельку, good girl, мне очень нравится
КинДза• 17 января 2022
Ответ для4есотка
спасибо, закаажу саван вайт...для тех, кому за 40
Фигура мечты• 17 января 2022
Ответ для4есотка
Ха ха ха
Мне 36 и я молода
Ну вы даёте
Женщины под 40 уже старые 🤦🏼‍♀️
Непонятно• 17 января 2022
Ответ дляMarisha
Повезло)
А мне муж вонючку подарил))
Просто кабысдох какой-то.
Мэри Попкинс• 17 января 2022
Я вообще не могу выбрать аромат
Хочу просто чтобы пахло от меня как в цветочном магазине ))))
Ума Палата• 17 января 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Да вот именно одного и не больше
На зиму было ок
А весной хочется легенького чего то
Но моя любовь навсегда - hugo boss women
Всегда когда ими брызгаю чувствую себя королевой
Сусановна• 17 января 2022
Ответ дляМеряю линейкой
А я открыла такие , аромат очень приятный, но совсем ни капельки не слышу его на себе и стойкость 0
У мене такі, стійкість гарна . І чорні ще такі ж ))) теж суперові. Рожеві вже не брала, дуже молодіжні.
автор Marichka • 17 января 2022
Ответ дляМира всем
О, ванильные как раз очень люблю, у меня есть ванильный мист от Виктории Сикрет, подходит на все случаи жизни
Сегодня сержусь• 17 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Я вообще не могу выбрать аромат
Gucci Bloom

Непонятно• 17 января 2022
Ответ дляМира всем
Продайте.
Ума Палата• 17 января 2022
Ответ дляПопипиповна
У меня такие
Меряю линейкой• 17 января 2022
Ответ дляСусановна
Вот тоже помню, что тестила и держались долго ..может это не оригинал у меня.
Сусановна• 17 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Я вообще не могу выбрать аромат
Такі спробуйте
Меряю линейкой• 17 января 2022
Ответ дляУма Палата
У меня такие
у меня эти на выход , для каждого дня тяжеловаты мне
Ума Палата• 17 января 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Человек, который подарил, сказал, что запутался в тестерах и нечаянно купил не те, что нюхал. Ему они тоже не понравились совершенно. Так что мне не о чем задумываться.
Потом купил другие, те, которые я сама выбрала.
Ой понимаю
Мы так с дочками нанюхались ароматов в дьютике что в итоге случайно купили мужской парфюм
Я вообще обожаю мужские запахи
И видимо нанюхавшись всякого сладкого выбрала этот
Уже когда прилетели, распечатала понюхала и потом прочитала на коробке и осознала что мужской 🤣🤣🤣
Мужу подарок внеплановый вышел
рукиЖимолости• 17 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
100 лет в обед им
Из Хацапетовки• 17 января 2022
Ответ для4есотка
А которым ’за 40’ пора уже притрушиваться нафталином?
Ума Палата• 17 января 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Я на удаленке работаю
Так что у меня только на выход все)))
Мне странно что другим на мне этот запах очень нравится
Может они как то на коже раскрываются, а я этого неспособна унюхать?)))
Стопясят раз обсуждала• 17 января 2022
Ответ длярукиЖимолости
100 лет в обед им
Говорю ж обходила шанель стороной, а это в дьютике понюхала, и очень понравились
рукиЖимолости• 17 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
когда -то его называли ароматом ПТУшниц, так как был очень популярен и слышался с каждой второй