Жена брата Админа• 17 января 2022
Такие вкусные духи, не ожидала)
Подарили на Новый Год такие духи, я вообще о таких не слышала и не нюхала их никогда. Люблю только сладкие ароматы, но все мои духи надоели.
А эти, как глоток свежего воздуха, они и сладкие, за счёт цветов и фруктов, и свежие одновременно за счёт лёгкой нотки цитрусовых. Поразили меня просто своим запахом, даже дома пользуюсь ими, кайфую
Сорока-ворона• 18 января 2022
Ответ дляУма Палата
Спасибо автор
Люблю свежие запахи
Обязательно попробую
А мне духи skandal подарили
Мне они тяжеловаты вроде
Но окружающие в восторге
Дети постоянно подходят нюхают) прям смешно
Люблю свежие запахи
Обязательно попробую
А мне духи skandal подарили
Мне они тяжеловаты вроде
Но окружающие в восторге
мне они потняком и сцаками воняют(брокард пробник присылал)