Александра9019• 18 января 2022

У грудничка сильные газы

Девочки, помогите советом, я уже не могу. Нам вот 5 мес и у нас до сих пор проблема с животом!!! Днём все хорошо, ребёнок гулит, весел, ест и спит. Но ночью....., к нам приходят ГАЗЫ!!! Я ненавижу ночи! я как на вахту заступаю каждую ночь.
Прописали капельки биогая , плюс даю эспумизан и маммалак иногда и пропили нифуроксазид до лампочки все капельки! Ночью без газоотводной трубочки нам никак, После трубочки ребёнок счастлив, пока меняю памперс разгуляется и все-1,5 часа гуляем, потом 30 минут укладываю. И так может 3 раза за ночь.
Прыг-скок• 18 января 2022
Масаж робіть, ніжки до животика притискайте, висаджуйте вертикально як в позу лотоса( уявіть, як самісідаєте в туалеті ’з діркою’, колінного ліктьова поза, так і дитину вертикально садіть.Моя дитина ще реагувала на молочне в моєму раціоні
автор Александра9019 • 18 января 2022
Ответ дляПрыг-скок
Массаж ночью вообще не помогает, как не массажируй. И ножки до животика подгибаю ей и велосипедик и глажу , только трубочка спасает и то на пару часов .