Жерица ночи• 18 января 2022

Межкомнатные двери. Какой фирмы?

Дамы, кто вникал в тему межкомнатных дверей, посоветуйте какие взять. Нужны в ванную и туалет ( чтобы хорошая звукоизоляция, т.к. рядом кухня. Смотрю в сторону Папа карло и Родос, последние дорговато... Буду благодарна за рекомендации и антирекомендации производителей и поставщиков.
Добро с Кулаками• 18 января 2022
Двери Белоруссии посмотрите

Баба на горошине• 18 января 2022
Сейчас выбираю новый стиль
Мао_Мяо• 18 января 2022
Если пол без порожка, то любая дверь не будет изолировать звук. Есть опускающиеся затворки снизу дверей, но двери с такой функцией я видела только в советах дизайнеров. В живую не встречала.
LiAl• 18 января 2022
Папа карло
Етитьская богомышь• 18 января 2022
У меня в ванной ’Папа Карло’, в спальне ’Родос’ похожая модель. Родос мне больше нравится.
Одни_мысли• 18 января 2022
В Папа Карло есть тоже в цене Родос. Они сейчас +-одинаковые. Главное монтажники, чтобы не испоганили. Омега, Папа Карло, Гранд, Родос, Fado, Astori. Куча на рынке дверей.
Луковая• 18 января 2022
.
автор Жерица ночи • 18 января 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
А как у папы карло со звукоизоляцией? Слышно?
Етитьская богомышь• 19 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Да, но у меня дверь со стеклом, хотя и порожек есть.