МощныйШива• 19 января 2022
Сколько живут алкоголики на третьей стадии?
Интересные ваши наблюдения, третья стадия это финал, когда уже без помощи человек не выходит из запоя, теряется тяга к жизни, тремор и безысходность. Знаете ли таких долгожителей?
Шиворот Навыворот• 20 января 2022
Ответ дляМощныйШива
Наверное хорошо что вам такое не понять, я лично своими глазами видела и знаю таких женщин. Годами содержат, торгуя на рынке фруктами в мороз. А потом приходит домой и ее изливают, выбивают зубы и рвут волосы. А она все равно живет и несёт пакеты. Парадокс.
жертвы. лечить у хорошего психолога
Заместитель Анонима• 20 января 2022
Ответ дляБрынза
Падучие приступы это в смысле эпилепсия была?
Да, после выхода из пике запоя так реагировала нераная система.
Заместитель Анонима• 20 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня всегда возникает в таких случаях вопрос- почему? Почему жизнь делает такой выбор в пользу вот такого ’ паразита’
Нет справедливости в жизни и ее можно не искать. К примеру дтп--- алкаш либо отделается испугом либо легкими травмами, трезвый может в том же варианте умереть.... У нас сосед по пьяни упал с окна третьего этажа и вообще ничего, ушибы. Да и по болячкам так же.....
Маурита• 20 января 2022
Ответ дляОтчебучкина
а внешность(лицо) восстановилась?
Да, достаточно быстро.
Маурита• 20 января 2022
Ответ дляОтчебучкина
нету и не замужем еще( и нет парня
Вы?
Я с мужем пила, правда уже с бывшим. У нас был старший сын. Потом вместе завязали и родили еще 2 детей.
Дети взрослые достаточно уже, с мужем разбежались 3 года назад, он выпивает, слышу когда нам звонит. Я не пью 18 лет.