Схема сыра• 21 января 2022
Симптомы омикрон у вас?
Можно тест сделать на него?
Тектоническая расческа.• 21 января 2022
я тест не сдавала,но пропало обоняние и вкус полностью, ломало тело, болели глаза. Точно корона, а какой уже штамм без понятия
СКИБИДЫШь• 21 января 2022
Ну лікар каже , що так. В Франківську омікрон зараз домінує.Почалося з сильного головного болю і чхання. А далі підтяглися й решта симптомів.
Тантрический кекс• 21 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
У кого как.
Сейчас болеем семьей - у меня пропало обоняние, головная боль и мышечная ломота. У мужа - температура 39,5, ломота в теле, горло.
С дыханием у обоих все хорошо. Ребёнок вообще без симптомов, не тестировали.
Дона Ко Ко• 21 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Я тест не сдавала, но точно корона

Папобус• 21 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня такие симптомы,плюс кашель
Блины со смайликами• 21 января 2022
Можно купить экспресс в аптеке, показывает, только хорошо нужно забор материала сделать
Луноходик_Ик• 21 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня в сентябре тоже так начиналось. Омикрон еще вроде бы не было
МошеЙница• 21 января 2022
У меня пара друзей переболели омикрон. У девушки боль в горле и недомогание 2 дня. У ее мужа температура до 38,5, ломота, сильная боль в горле, пропал голос, но все это бесследно прошло в течении недели. Оба привиты, если это важно
Тектоническая расческа.• 21 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Я тест не сдавала, но точно корона

Никогда и ни при какой другой болезни вкус и нюх не пропадают так резко
Дона Ко Ко• 21 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
А какой специализации вы врач?
Тектоническая расческа.• 22 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
А какой специализации вы врач?
сестра врач и кум врач в ковидном
Кружите меня,кружите• 22 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
А нос когда заложен полностью,то обоняние же пропадает,а за ним естественно и вкус изменяется.
Тектоническая расческа.• 23 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
нос не заложен, вкус не изменился ,а пропал вообще