Педиатор_я• 23 января 2022

Гистероскопия

Была проведена 13 го января,кровит до сих пор,не заливает,но и не останавливаетсья,диагно гиперплазия ендометрия,2 месяца назад было выскабливание,5 дней были выдиления и всё,потом рецыдив,опять ета хрень.П´ью джаз+,ТТГ в пределах нормы,я на тироксине,нничего не беспокоит,идут как обычные месячные,завтра к доктору.Может есть на сайте врачи,или кто сталкивался,в чём может быть причина?И какие дальнейшие действия?
Тра Ля Ля• 23 января 2022
Скорее всего гормонов в Джаз недостаточно для Вас, нужна Ярина.
автор Педиатор_я • 23 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Как это установить?анализов не назначили
Тра Ля Ля• 23 января 2022
Ответ дляПедиатор_я
Никакие анализы не нужны.Врач и так знает, что в Ярине их больше и если Джаз не сдерживает, то меняет на Ярину
автор Педиатор_я • 23 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
А что за кровь простите?от чего это?
Тра Ля Ля• 23 января 2022
Ответ дляПедиатор_я
А что за кровь простите?от чего это?
Я так понимаю, что растёт эндометрий, хотя Джаз должен блокировать
автор Педиатор_я • 23 января 2022
После выскабливания ничего не пила,и не кровило,но потом нарос обратно до 23
Тра Ля Ля• 23 января 2022
Ответ дляПедиатор_я
Как не пили? А джаз?
автор Педиатор_я • 23 января 2022
Тогда нет,ждали гистологию,и мес.они пришли с задержкой,после назначили(
вареный_look• 23 января 2022
Ответ дляПедиатор_я
вам гистология подтвердила гиперплазию?
автор Педиатор_я • 23 января 2022
2 ещё не было,первый раз да
вареный_look• 23 января 2022
Ответ дляПедиатор_я
2 ещё не было,первый раз да
обратитесь к еще одному врачу, желательно в стационар, роддлм и т. п. к профи в этом деле. Просто если вы недавно чистились и есть гистология, то вам второй раз должны были назначить прогестерон в уколах, а не джаз. И ваш эндометр й вышел бы без операции. И сейчас вам тоже нужен прогестерон первое время, а уже потом, когда все устаканится переходить на ок.
автор Педиатор_я • 23 января 2022
Ответ длявареный_look
Не вышел бы,30.12 на узи был 23,2.02.начались мес.и не закончились,12.01.на узи эндометрий 20,все доктора сказали чистить,по поводу прогестерона уколов,куда их делают?И может что меня плохо почистили?