Дайте подумать• 23 января 2022
У кого корона без насморка и кашля?
Со вчера температура, утром спала резко аж вспотела и давление низкое. Сейчас 105/70
Опять температура. У кого то так было? В туалет крутит. До этого как кишечник стоял, я думала это он темпу гонит.
Только пиелонефрит пролечила, сдала анализ все ок, а вечером темпа.
На скорой говорят вирусное похоже.
Мой врач на узи отправляет, почки проверить.
На скорой говорят вирусное похоже.
Не умею мерить• 23 января 2022
Ответ дляДайте подумать
А сорбент пил? Есть атоксил, но я со своими вечными вздутиями и запорами боюсь что оно как скрепит
ниче не пил из сорбентов. я бы выпила атоксил, но часть порции. и на всякий случай, если реально скрепит, то нужно иметь глицериновую свечку.
а так вообще к врачу обязательно, если говорите, что вздутия и запоры бывают
Не умею мерить• 23 января 2022
Ответ дляДайте подумать
А я наоборот. Очень в декрете похудела. Была 56 до беременности , а сейчас 49 и хочу набрать. Кормлю грудью еще. А тут еще срк. Вот я на него и грешу. А вдруг вирус☹️ как же на узи ехать
а вы этот тест дома делали?
Дайте подумать
• 23 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Та срк ставили. Диету соблюдаю при обгстрениях и стараюсь в принципе меньше и ерунды есть.
Так вот не слабит( а как кусками выходит…
Не умею мерить• 23 января 2022
Ответ дляДайте подумать
срк после родов началось?
Сосиска_Втесте• 23 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
главное аптечный,а не из атб)))) в атб они брак (мы брали несколько раз, когда аптеки были закрыты уже)
В чем брак?У меня показал.Когда болел папа,покупала ему в аптеке около 400 грн и не показал,хотя ковид был.
Дайте подумать
• 23 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
срк после родов началось?
До первых. А в декрете усугубилось. Во вторую такой треш был в первом триместре изза прогестерона
Остановщица• 23 января 2022
Ответ дляРадостина
У меня корона, тест +, сутки температура до 38.3 Всё. Последующие 5 дней без симптомов, завтра к врачу. Посмотрю, что скажет. Выздоравливайте!
У меня вчера так же. Температура сутки 38,1, ломило спину, нос как забитый и легкий кашель, болела голова и слегка выкручивало кости рук. Ночью температура упала до нормальной, остался легкий кашел и насморк, слабость.
Сутки температура - это не грипп, орз всегда у меня без температуры.
До этого у двоих дочек по пару дней температура была.
Не умею мерить• 23 января 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
тест первый я покупала в Киеве, но фотку не делала,а второй в Вышгороде и вот какой он (на фото). первый с такой же проблемой непонятной
Дайте подумать
• 23 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Поплыл))
Не умею мерить• 23 января 2022
Ответ дляДайте подумать
Поплыл))
ну так да. кусок одной полоски видно, а вот этот узор типа считать как вторую или не считать - не знала. но утром в частной лаборатории экспресс тест сразу две яркие показал) получилось, что зря деньги потратила в атб. они еще и там не закрыты толком, любой может вынять все что внутри.
Не умею мерить• 23 января 2022
Ответ дляДайте подумать
а к психиатру вас направляли? у моей знакомой было срк, ее направили к психиатру, она отнекивалась, говорила, что проблема не в этом и в итоге ее уговорили пойти и успешно вылечили)
Дайте подумать
• 23 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Ой я тревожная, это да
Дайте подумать
• 23 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Ну понятно, выкинули на продажу)
Не умею мерить• 23 января 2022
Ответ дляДайте подумать
Ой я тревожная, это да
я тоже. после родов стало жутко болеть в районе солнышка, обезболивающие не помогали, вдохнуть не могла. вырубалась только в 7 утра...а потом противотревожное рецептурное назначили и стало лучше. пропила месяц, а потом полгода ок. и снова схватило, а дозу уже надо увеличивать. чуть не померла, пока дошла за рецептом. направили к психиатру в итоге, скоро пойду
Не умею мерить• 23 января 2022
хотя я всегда думала, что пациентом невролога и психиатра я не стану никогда.....
Дайте подумать
• 23 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Слушайте, ну сейчас сложно жить и не тужить. Со всех сторон столько треша сыпется. Стараешься 4, но все равно…
Не умею мерить• 23 января 2022
Ответ дляДайте подумать
Ой, 4 это абстрагироватся
ну да. со всех сторон одни проблемы и все вокруг умничают))
Дайте подумать
• 23 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Главное не накручивать себя. Я вот любитель. Вчера от мужа отгребла. Типа я достала уже, то там то сям и вечно у меня страдания. Ну шо поробишь, у всех разный анамнез
энциклопУдия• 23 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
У меня сейчас корона без насморка,кашля, горло не болит. У ребенка так же.
Как узнали, что корона? ПЦР сдавали или Экспрес-тест?
Дайте подумать
• 23 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Девочки с какого дня можно мазок сдать? Соплей нет
Разгуляшка• 23 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
ПЦР на второй день болезни.
Разгуляшка• 23 января 2022
Ответ дляДайте подумать
А какие симптомы? У меня чуть крутить стало живот, гипотония и температура
У меня температура два дня до 38.2, голова болела, ломило, глаза болели, диарея и всё. У ребенка темпа тоже до 38,2 один день и всё.
Дайте подумать
• 23 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо. Обнадеживает
никогда такого не было• 23 января 2022
Це омікрон
Не ковід.
Автор ,ви знаєте різницю між ковідом і короною?)
Не ковід.
Дайте подумать
• 23 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Це омікрон
Не ковід.
В смысле? Просветите
никогда такого не было• 23 января 2022
Ответ дляАрмейская
Автор у меня такие симптомы.Ночью вырвала,пронесло,сейчас температура 37,9 усталость,давит на глаза,нет аппетита,лежу нет сил встать.Что это не знаю,тесты сдавать не буду,тратить деньги.Два дня была у сына 7 лет температура 39,9 сегодня болит чуть горло.
Це омікрон
Він інтенсивно тепер панує.
Нажаль, не всі діагностують вид штампу
. У нас як завжди, не готові .
Він інтенсивно тепер панує.
Нажаль, не всі діагностують вид штампу
. У нас як завжди, не готові .
никогда такого не было• 23 января 2022
Ответ дляДайте подумать
В смысле? Просветите
Відкрийте Гугл. Прочитайте хоча б одну статтю наукову.
Я бачу ,тут половина не розуміє що таке корона.
Дайте подумать
• 23 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
у мужа моего корона. сначала температура и жуткие головные боли, потом пару дней в туалете провел, потом только насморк и горло
А скажите, у мужа были неприятные ощущения в животе?
Армейская• 23 января 2022
Ответ дляДайте подумать
У меня были как желудок не работает застой что-ли два пальца в рот вырвала.Потом пронесло,температуратура 37,8 ,38 в грудной клетке хрипы,ломки,симптомы как при гриппе.