Дайте подумать• 23 января 2022
У кого корона без насморка и кашля?
Со вчера температура, утром спала резко аж вспотела и давление низкое. Сейчас 105/70
Опять температура. У кого то так было? В туалет крутит. До этого как кишечник стоял, я думала это он темпу гонит.
Только пиелонефрит пролечила, сдала анализ все ок, а вечером темпа.
На скорой говорят вирусное похоже.
Мой врач на узи отправляет, почки проверить.
На скорой говорят вирусное похоже.
Дайте подумать
• 23 января 2022
Ответ дляАрмейская
У меня были как желудок не работает застой что-ли два пальца в рот вырвала.Потом пронесло,температуратура 37,8 ,38 в грудной клетке хрипы,ломки,симптомы как при гриппе.
У меня вот прошлые сутки как кишечник стоял. Теперь неприятное напряжение