Дайте подумать• 23 января 2022
У кого корона без насморка и кашля?
Со вчера температура, утром спала резко аж вспотела и давление низкое. Сейчас 105/70
Опять температура. У кого то так было? В туалет крутит. До этого как кишечник стоял, я думала это он темпу гонит.
Только пиелонефрит пролечила, сдала анализ все ок, а вечером темпа.
На скорой говорят вирусное похоже.
Мой врач на узи отправляет, почки проверить.
На скорой говорят вирусное похоже.
Разгуляшка• 23 января 2022
У меня сейчас корона без насморка,кашля, горло не болит. У ребенка так же.
Бутербродница• 23 января 2022
сейчас у ребенка.. тошнота, температура, вчера рвала, сегодня чуть получше, но температура выше. Тоже не было ничего кроме, но вот появляется насморк.
И да, сейчас у многих так, больше кишечка
Етитьская богомышь• 23 января 2022
У меня корона без кашля и насморка. Один день температура, дальше слабость
Дайте подумать
• 23 января 2022
Ответ дляБутербродница
Вот не слышала про это. А сколько ребенку? У меня годовасик и 7.
Бутербродница• 23 января 2022
Ответ дляДайте подумать
Радостина• 23 января 2022
У меня корона, тест +, сутки температура до 38.3 Всё. Последующие 5 дней без симптомов, завтра к врачу. Посмотрю, что скажет. Выздоравливайте!
Дайте подумать
• 23 января 2022
У меня не подтверждена, это я задумалась после слов на скорой что вирусное
PORKA• 23 января 2022
У сына, 29 лет, позавчера тест+. Сильно болела голова, дискомфорт в горле, т-ра до 38´С, выпил Нимесил и больше т-ра не поднималась.
У невестки сегодня 37,1´С и немного побаливает голова.
Надеюсь, что переболеют легко.
PORKA• 23 января 2022
Ответ дляБутербродница
Бедненький((( Пусть поскорее выздоравливает.
Бутербродница• 23 января 2022
Ответ дляPORKA
спасибо!
сейчас вот растет температура( но хоть не тошнит
пока прикладываю влажные полотенца
Дайте подумать
• 23 января 2022
Ответ дляPORKA
Надеюсь, что переболеют легко.
У вчера тоже очень давило голову, после парацетамола легче.
Армейская• 23 января 2022
Автор у меня такие симптомы.Ночью вырвала,пронесло,сейчас температура 37,9 усталость,давит на глаза,нет аппетита,лежу нет сил встать.Что это не знаю,тесты сдавать не буду,тратить деньги.Два дня была у сына 7 лет температура 39,9 сегодня болит чуть горло.
Дайте подумать
• 23 января 2022
Ответ дляАрмейская
У меня только в туалет бегаю но не слабым. Думала кишечник воспалился. Но на скорой говорят вирусное. За кнопок своих переживаю.
Бутербродница• 23 января 2022
Ответ дляДайте подумать
не переживайте, пусть уже сейчас много пьют водички
Дайте подумать
• 23 января 2022
Девочки, с утра как в туалет пошла, так плохо стало, сознание потеряла. Очнулась, как начала потеть и сбило темпу. А на обед опять 37,5. Но легче чем вчера.
Дайте подумать
• 23 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
А какие симптомы? У меня чуть крутить стало живот, гипотония и температура
Дайте подумать
• 23 января 2022
Купили тест аптечный который в носу ковырять. Ктото делал? Муж говорит на третий день только может показать
Не умею мерить• 23 января 2022
у мужа моего корона. сначала температура и жуткие головные боли, потом пару дней в туалете провел, потом только насморк и горло
Не умею мерить• 23 января 2022
Ответ дляДайте подумать
главное аптечный,а не из атб)))) в атб они брак (мы брали несколько раз, когда аптеки были закрыты уже)
Дайте подумать
• 23 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
А чем питался? Как при отравлении?
Дайте подумать
• 23 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Вот такой
Не умею мерить• 23 января 2022
Ответ дляДайте подумать
А чем питался? Как при отравлении?
нет) обычно) макароны, борщ, бутерброды с сыром, гречка, рис, курица, суши без рыбы, компот....торт...все ел, что хотел! его на диету не усадишь
Дайте подумать
• 23 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Мужики)))
Не умею мерить• 23 января 2022
Ответ дляДайте подумать
Вот такой
вроде нормальный))) для меня все нормальные, которые не из атб)
Не умею мерить• 23 января 2022
Ответ дляДайте подумать
Мужики)))
ага... и с таким питанием лишнего веса нет. а мне только одну булочку стоить съесть и все - еще одна складка на животе (проблемы с лишним весом)
Дайте подумать
• 23 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
А сорбент пил? Есть атоксил, но я со своими вечными вздутиями и запорами боюсь что оно как скрепит
Дайте подумать
• 23 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
А я наоборот. Очень в декрете похудела. Была 56 до беременности , а сейчас 49 и хочу набрать. Кормлю грудью еще. А тут еще срк. Вот я на него и грешу. А вдруг вирус☹️ как же на узи ехать