Ду да ду да ду• 23 января 2022

Внутри будто переживание в области груди

Чувствую как волнение что ли как колотится слегка. Выпила Корвалола .Давление и пульс в норме.Чувствую как бьётся сердце.Что это? Состояние которое сложно описать словами.
Я такая боевая• 23 января 2022
Тревога
Гидазепам пропейте дней 10, пройдет.
Ms. Android• 23 января 2022
У меня такая ерунда началась после короны и так и не прошла.
автор Ду да ду да ду • 23 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Тревога
Гидазепам пропейте дней 10, пройдет.
Я думаю может после нервом дети сейча с болеют еле побороли темпу 40 я извелась прямь вся.
автор Ду да ду да ду • 23 января 2022
Ответ дляMs. Android
Как долго и что делаете?
Ягодка опять• 23 января 2022
О,автор. Рубите на корню.У меня так начинались предвестники Панических атак.Это тревожность.Пропейте магний с Айхерб, наши не берите. Месяц пьёте, месяц перерыв, и так до лета.Т к.зима-время депрессий и нехватки вит.и минералов.
автор Ду да ду да ду • 23 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
У меня пониженое давление а Магний вроде понижает
Фисташковый кокец• 23 января 2022
К таким ощущениям в области солнечного сплетения отношусь как показателю того, что думала «Не о том». Не о том, что приведёт меня к желаемому и поможет создать результаты которые радуют. Для меня это показатель, что именно сейчас своими мыслями я создаю что-то плохое. Поэтому срочно меняю мысли)
Отношусь к людям, которые верят в силу мысли и осознают, что только мы создаём свою жизнь и все обстоятельства.
Если Вы к таким не относитесь, не обращайте на этот ответ внимания.
Ms. Android• 23 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Как долго и что делаете?
Болела в марте. Поначалу ограничила кофе и все, что могло спровоцировать такие приступы. У меня начиналось даже когда мне долго что-то рассказывали.
Сейчас уже намного реже, справляюсь дыханием и самоуспокоением.
Фисташковый кокец• 23 января 2022
Ответ дляMs. Android
Скорее всего рассказывали не то, от чего Вы улыбались?
Ms. Android• 23 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Нет, просто я в принципе плохо воспринимаю информацию на слух, а сейчас усугубилось сильно, не могу долго слушать. Получается это для меня раздражающий фактор.
Му ма му ма му• 23 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Можете дать ссылку на айхерб и те витамины
Му ма му ма му• 23 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Вы умница, даже заскриню себе.
Ягодка опять• 23 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Вбейте Магний Доктор Бест
Ягодка опять• 23 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
У меня тоже, как у птички. Но магний мне зашёл. Не знаю, что он там понижает.
lorena28071970• 23 января 2022
тело речь ум Я• 23 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Это тревога так проявляет себя в физическом теле, наш (человеческий) защитный механизм.
Вы что-то в сложившейся ситуации не дорабатываете , и бессознательное таким образом пытаетесь помочь вам решить вопрос.
Не игнорируйте этот сигнал, и лучше на начальном этапе не глушить его сразу таблетками, а попробуйте перепрожить это ваше волнение, и выпустить НАРУЖУ всё то напряжение, которое у вас там накопилось, все эмоции и чувства. Вот это и будет Решением и Выходом из ситуации, и таблетки пить не придётся.