Гореотума• 24 января 2022
Подскажите по наложке с НП
Если покупатель купил товар наложкой, у меня в приложении НП висит "протягом доби відправник отримає SMS повідомлення про надходження..." и "грошовий переказ выдправлено".
Но это было уже 3 дня назад!
И до сих пор ни смс, ни статус в приложении ни на что не поменялся. Мне надо идти в отделение и там спрашивать? Или как?
Но это было уже 3 дня назад!
Слава Українi• 24 января 2022
В 90 процентов смс с новой почты не приходит, обычно через сутки идём сами за деньгами. На любое отделение новой почты
Гореотума
• 24 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Идите в отделение с паспортом и получайте деньги
не ждать никакое смс?
Гореотума
• 24 января 2022
Ответ дляСлава Українi
спасибо большое!
Вам телефонограмма• 24 января 2022
Я тоже как-то ждала смс с наложкой почти неделю, а потом написала в чате нп и мне сказали что перевод уже давно можно было забрать, смс так и не пришло((