Не за Будка• 24 января 2022

Заказ валюты в банке - у меня паранойя?

Есть такая услуга: заказываешь на горячей линии в определенное отделение сумму, валюту, время и потом приходишь и покупаешь. У меня мысли возникли: а это вообще как? То есть будут четко знать, кто, когда и за какой суммой придет. Это нормально в плане безопасности? Почему я должна доверять какому-то кассиру, который может завтра решил увольняться и сольет эту инфо за деньги. А мне по башке под отделением дадут и хорошо если просто деньги заберут. Вообще странная услуга. Вы такой пользовались?
Результат:
вже голосів: 138
81 (58.7%) Заказывала валюту, все ок
56 (40.58%) Не заказывала
1 (0.72%) Заказывала, но не ок вышло
Королева спама• 24 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Где противоречие? Машины как-то мешают наводчикам? Или я заранее их оповестила о наличии двух машин у меня?
ну,это же вы утветждаете что на женщину в переулке напали поджидая вас и тут же пишите,что как они могли кокнуть вас по дороге,если вы уехали на двух машинах???
Аноним Анонимыч• 24 января 2022
Забирала в Привате - все ок. Но в Привате порой странные менеджеры попадаются. Одни шепотом сумму называют или вообще не говорят, если, например, депозит долларовый - хоть сколько там на депозите. А есть такие, что на все отделение орут. Сумма, конечно, не 10 тысяч и не 100 тысяч, но тем не менее куча всякого народу рядом трется...
Королева спама• 24 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Именно этим и заняты. Откуда, к примеру Вы можете знать чем занят мой мозг? Только Ваши домыслы которые основаны на вашем собственном опыте. А у меня иначе устроены мозги а вы не можете даже вообразить - как. Вот и фантазируете.
мозги устроены?иначе?
Аноним Первый• 24 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Так понятно же что если сотню тыс долларов идут забирать, то там не женщина с дамской сумкой пешком придет. На такую легче напасть наркоше какому-то, чем связаться с огромной суммой и потом вероятность что найдут более высокая.
по проще лицо, мы недавно все сняли со счета
там больше 100 тыс гораздо
полная obag дочери
Липка-прилипка• 24 января 2022
Ответ дляКоролева спама
мозги устроены?иначе?
Ага. У кого они есть. А есть не у всех - сейчас лишний раз в этом убеждаюсь. Вспоминаю песенку - в голове моей опилки… что там ещё было - сопилки, мотилки?
Королева спама• 24 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
вам виднее что там у вас в голове,вспоминайте,у вас мозги устроены
Липка-прилипка• 24 января 2022
Ответ дляКоролева спама
Отстаньте от меня. Вспомнить ли и что вспоминать и все остальное решу без дурацких советов.
ДелиВерка• 24 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну и фантазия у вас! Никакого риэлтора не было, соседи ничего видеть не могли - отдельно стоящий коттедж, покупатель не знал возьму ли я деньги налом и когда возьму. Кокнуть по дороге это как? Остановить две машины, вытащить оттуда всех и проверить у кого из пассажиров деньги?! Бред.
Ну вы ж не писали, что ехали 2-мя машинами.
Короче, заказ денег это обычная процедура в банке, поэтому нет в этом ничего такого. А ограбить могут как угодно, поэтому вы ж все равно не одна пойдёте за деньгами, правда?
Улыбчик• 24 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
Ого ж сумма, 4000 долларов, хоть бы не позорились
Отца моей соседки ударили по голове, чтобы отнять 200 долларов. Так что сумма не всегда имеет значение.
Липка-прилипка• 24 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Когда я продала следующую квартиру уже в Киеве там была сумма побольше я чтобы ни о чем не беспокоиться сняла заранее сейф, деньги из кассы прямиком отнесла туда а уж когда и сколько брала в сейфе никто знать не может. И никаких волнений - приехала, взяла и уехала.
Королева спама• 24 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
та кому вы надо,чтобы к вам приставать
Любительница• 24 января 2022
я с карты снимаю, иногда приходится побегать. а так будут денежки именно вас ждать
Мадам БрЮшкина• 01 февраля 2022
Девочки, кто в теме, каким образом заказать валюту в ощад? Звоню на горячую линию- там робот, который меня не понимает 🤦
Кюветчица• 01 февраля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Позвоните в отделение, где будете снимать, пусть менеджер закажет в кассе