На-перекуре• 24 января 2022
Всегда ли в отношениях..?
Всегда ли в отношениях любит кто-то один?
Забагаловка• 24 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Либо немного любит немного больше другого
Думаю, да. Но это тоже периодами. То у одного партнера поостынут чувства, то у другого. Если поддерживать друг друга, беречь, стимулировать, то в целом, и отношения могут долго цвести:)
МаксХмара• 24 января 2022
Нет, не всегда. Но если вы об этом задумались, то отношения пора сварачивать
Всех анонимов аноним• 24 января 2022
В отношениях всегда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. У меня перед глазами у всех родственников и друзей видно кто любит, а кто позволяет себя любить.
никогда такого не было• 25 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет, могут любить обое, но кто-то больше
И для женщины намного лучше и безопаснее, если больше любит он.