Сосулька• 24 января 2022

ветеринарный паспорт

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает, для выезда в ЕС не достаточно обычного международного вет.паспорта? какие прививки нужны?
Всем благодарна за ответы
katya-lucky• 25 января 2022
1. Идете в гос.клинику, делаете вакцинацию от бешенства хорошей вакциной (например, Нобивак) и плановые от вируса.
Заодно в клинике узнаете, где Вы можете получить вет.паспорт установленного образца для вывоза животного в ЕС? Там Вам показывали как он выглядит.
2. Через месяц Вам необходимо в Киев отправить анализы на антитела на бешенство (лаборатория Неовет лучше всего)
https://www.neovetlab.com.ua/
3. Через 2+ недели получаете результаты анализов, если они в норме через 3 месяца можно вывозить животное.
4. Для этого берется определенная форма в гос.клинике + документ о прививке от бешенства + титры.
автор Сосулька • 29 января 2022
Девочки, вечер добрый всем снова, просьба, может кто сможет подсказать, собаку еще не чипировали... чип не приехал еще, и плюс наш ветеринар сказал, что просто прочипирует и в паспорт вклеит код и на этом все
А данные в систему о собаке будут вбивать на таможне, если будет собака выезжать....
Мама зашла еще к 3 ветам - никто не чипирует... девочки, я скоро с ума сойду, честное слово, пожалуйста, кто чипировал, ответьте, плиз
Tetiana -8349• 21 мая 2023
Бизнес публикация
https://pet-passport.prom.ua/ua/a481765-veterinarn...

Виїжджаючи з України не покидайте своїх чотирилапих улюбленців вдома!

Надам професійну БЕЗКОШТОВНУ консультацію в оформленні термінових ветеринарних документів для перетину кордону та подальшої подорожі до різних країн світу з вашим улюбленцем 🦮🐈, як авто та потягом 🚗 🚆 так і літаком ✈️.

Детально розповім порядок оформлення таких ветеринарних документів як:

➻ Ветеринарний паспорт держ. зразку з гербом України який має включати наступні процедури: чіпування; вакцинація від сказу; комплексна вакцинація; обробка від паразитів, включаючи echinococcus multilocularis; клінічний огляд.
➻ FAVN-тест / титр антитіл до сказу.
➻ Ветеринарне свідоцтво - Форма 1 / Вет 1
➻ Міжнародний ветеринарний сертифікат здоров‘я + погоджений сертифікат країни напряму. (IATA сертифікат)

👉🏻 Telegram https://t.me/pet_passport
+38 093 809 01 10 Тетяна

Команда PET PASSPORT бажає вам та вашому улюбленцю легкої та приємної подорожі!
🚘 ✈️ 🦮🐈