Детские_Будут?• 25 января 2022
Скільки коштує свобода?
Навіяно одною темою.
Мені теж осінню пропонували виходити в офіс на нову роботу, 50к.
Відмовилась. Їжджу 50% часу в офіс, решту дома. Відпроситись не проблема. При хворобі дитини просто працюю віддалено. І так, всього 30к.
Так, не вистачає, на відпочинок не знаю чи поїдемо. Є так багато бажань.
Але я продовжую шукати або повну віддалену роботу, або 50% як зараз.
Хочу почувати себе вільно, вільно дихати, в дні віддаленох роботи і приготувати щось, бачити дитину, на вихідні проводити час з дитиною, бо виховую її одна.
Може я і не права)
Ноунэйм• 25 января 2022
Ответ дляДетские_Будут?
теж двояко.. в 40-45+ років робити кар`єру запізно
так ви ж не домогосподарка, ви ж постійно працюєте, тобто в темі, якщо є можливість отримайте додаткові скіли, онлайн, наприклад, щоб маскимально дорого себе продати
СтелькаОТединицы• 25 января 2022
Ответ дляДетские_Будут?
А кем сейчас работаете?
Звезда в шоке• 25 января 2022
Ответ дляБоюсь признаться
А что такое 30000 на двоих?
у меня 50 и то не шикуем
О, пошли мерятся пиписьками.
Ищу-брожу• 25 января 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Київ, оренда, витрати великі
правы. я за свободу
Бывшая блондинка• 25 января 2022
Ответ дляБоюсь признаться
А что такое 30000 на двоих?
у меня 50 и то не шикуем
бедненькие, давайте карту
Сливочная пенка• 25 января 2022
Каждый живет так, как ему нравится. Если ребёнок не голодает и вам все подходит, почему нет?
Мяо мой мяо• 25 января 2022
Ответ дляДетские_Будут?
а коли тоді жити?)
Вы на съеме с ребенком и Вас не волнует вопрос собственного жилья? Ну, смелая Вы. Зато на пенсии будет, что вспомнить: свободу и отдых.
Детские_Будут?
• 25 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
время с ребенка я включаю в свободу
Organic• 25 января 2022
Ответ дляДетские_Будут?
а коли тоді жити?)
Вы абсолютно правы.
Мне, когда ребенку было 2 года, предлагали переезд в Киев на зп 2000 дол. Но тот момент дома мой потолок был 700.
Но я ребенка родила не для того, чтобы его чужие люди воспитывали.
Отказалась.
Прошло 6 лет. Не пожалела ни минуты)
Отказалась.
Прошло 6 лет. Не пожалела ни минуты)
Детские_Будут?
• 25 января 2022
Ответ дляOrganic
Вы абсолютно правы.
Отказалась.
Прошло 6 лет. Не пожалела ни минуты)
Отказалась.
Прошло 6 лет. Не пожалела ни минуты)
в мене трохи інше. я уже працюю з 9 до 18, просто при поточній роботі я трошки довше можу побути з дитиною
КрейсерАвроровна• 25 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
При 20 оставших тыс ,вам не хватает на все остальное?
Как интересно хватает у тех,кто живёт втроём , вчетвером на меньшую сумму, только не нужно писать о выживании?
Конечно 20 тыс мало для двоих. 10 тыс аренда, коммуналка 2500+-, расходы на машину. Останется тыс 15. Так из этой суммы еще бы отложить что-то…
Тень льва• 25 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
У меня 17 тыс со свободным графиком, хотя предлагали з/п 55 тыс (40 в офисе+15 за доп работу)
Вот где найти такую работу?( Если не секрет, кем вы работаете?
От меня отмахиваются, как от мусора. По зарплате, максимум, что предлагали, 10 тыс. грн. Но это максимум, медианная величина зарплаты - 7,5 тыс. грн.
Опыт работы достаточно большой - 26 лет. Начала работать ещё во время учебы. Да, пусть стажером/учеником, но… Перерыв за всё время - 5 месяцев.
Есть дополнительные сертификаты, дипломы, кандидатская, но все не то.
Я уже нахожусь на грани депрессивного состояния. Понимаю, что мой максимум - уборщика, грузчик в супермаркет или дворник. Даже в качестве продавца не подхожу, возраст.
КрейсерАвроровна• 25 января 2022
Ответ дляТень льва
Единственный бухгалтер, 3 ООО+2 ФЛП, штат общий 60 человек в т.ч. чернобыльцы, НДС, ВЭД +кадры