Просериарила молодость• 27 января 2022
Муж сам не свой с тех пор как вернулись в его столицу. Я знаю что виновата
Девочки, рассказ будет долгим, поэтому у кого есть возможность, прочтите. Я сама не из Киева, жила всегда в провинциальном городе, пока не познакомилась с будущим мужем. В наш город он приехал в длительную командировку, у него с отцом своя маленькая, но прибыльная фирма, муж там замом работает. Мы познакомились, влюбились, поженились. Он очень понравился моим родителям, он их тоже полюбил. Пока жили у меня в городе к родителям ходили почти каждые выходные, он даже с папой на рыбалку ездил. И вот вернулся он в Киев, а с ним и я. Никогда не мечтала жить в столице, честно. Не для меня этот город. Отец мужа постепенно стал передавать дела мужу, а сам занял место заместителя. Его мама ко мне не очень хорошо относится, считает, что я не их круга. Ну так оно и есть, будем честны. В общем. Узнала я о прошлых отношениях мужа. Оказывается, раньше у него была любовь - помощница его, очень хорошая девочка, по словам его мамы. Сейчас она главная по кредитованию в каком-то банке и так получилось, что муж теперь как главный на фирме очень часто с ней встречается-пересекается. И его как подменили! Домой приходит после часа ночи, раньше, когда жили в моем городе - в 9 был уже свободен. Он стал раздражительным, постоянно пытается отправить меня на какие-то экскурсии в другой город. На днях приезжали мои родители, он взбесился на отца, что тот пристал к нему с разговорами о рыбалке, потом сказал мне уже наедине, чтобы я их поторопила с отъездом.
Как-то написала всё сумбурно, может кто-то прочтет и напишет по делу. Я не знаю, с родителями такое не обсудишь, а подруг у меня здесь нет.
Просериарила молодость
• 27 января 2022
Ответ дляeuhunter
И как же вы на зарплату библиотекаря с такой моралью жили у себя в провинции?
С родителями жила. Потом на съемной с мужем жили.
Кумушка• 27 января 2022
Думаю, он уже жалеет , что на вас женился(
И это не ваша вина, просто возможно, он тогда заглушил горечь разрыва с бывшей вами, теперь остыл, осмыслил все и понял, что погорячился
У меня было такое, что я завела отношения с новым мч, а потом мне как стыдно за себя стало и я стала его избегать, а затем и вовсе порвала общение
Ответ дляЯ шалунья
Смешно. Женился на провинциальной девочке, привез в столицу, поселил вместо кошки. Девочка и есть домашняя кошка, сидит, лапки вылизывает, ждет пока хозяин приедет погладит.
У каждой кошечки есть когти и ситаутивно мерзкий характер. Минимум нассыт в ботинки.
Люблю кетчуп• 27 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Отец у него очень хороший, хорошо ко мне относится, мама его считает, что я ему не пара. Но он всегда говорил ей, что решать и жить со мной ему, а не ей.
Вам жить. Но услышьте одно: не спешите пока с ребёнком, просматривайтесь. Если мать против, мужа подменили, дело не пойдёт в семье. И вы очень молоды ещё. Будет проще без ребёнка на руках разобраться.
Ответ дляПросериарила молодость
И логичный вопрос: родители, которые вас содержали и знают реальную цену деньгам, так прям просто вас заберут без компенсации разочарования?
Вы попробуйте с ними поговорить, возможно, розовые очки и посветлеют у вас.
Люблю кетчуп• 27 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Мне кажеться он после того как отец начал передавать ему дела своей фирмы получил звезду во лбу. Он вас или стыдится или вы ему мешаете, поэтому и отправляет на экскурсии. И то что у него не закрыто прошлое с бывшей тоже факт
Поэтому автору пока максимально вкладываться в себя. Во всех сферах. И не спешить с деткой
Капитанша• 27 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Фея 100%
Конечно ! Автору надо хорошо предохраняться
ПотеряласЯ Я...• 27 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Напишу непопулярное тут. Да, вы не из его круга, скорее всего он сравнивает и осознает, что вы не дотягивает. И бывшая и мама его только подливают масла в огонь. Но. Используйте его как выигрышный билет. У вас сейчас есть время и деньги, чтобы стать лучше и прокачаться. Будете хорошей - вернётесь в свой город, с вытрепаными нервами и раздавленной самооценкой. Ваш муж ресурс. Хороший но временный. Используйте егонаполную, пока есть время. Не стройте семью, создавайте себя.
Очень классный совет
Если б я в свое время такой совет получила б,все было б по другому
Просериарила молодость
• 27 января 2022
Ответ дляeuhunter
Рассказать им всё? Я с ними такими вещами не делюсь никогда, особенно с отцом. Знаете, маме можно рассказать и то отчасти, чтобы она не переживала. Главного то не расскажешь. Да и они не те люди, которые будут по судам ходить и квартиру требовать. Нет. У меня родители вместе уже больше 30 лет. И если я им всё расскажу, у них только один вариант - чемодан в руки и на выход в родной город. А это я и без них сама могу решить.
Просериарила молодость
• 27 января 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Очень классный совет
Да. Очень благодарна здесь многим девочкам за хорошие советы! Спасибо всем! Я не пожалела, что написала сюда.
Україна понад усе!• 27 января 2022
вам все правильно пишут. идите получайте нормальное образование. вы молодая еще все впереди не опускать руки
Алгонавт• 27 января 2022
Автор,я вам откровенно не советую выкладывать все что у вас происходит в отношениях с мужем родителям,папе,маме им не зачем жаловаться на мужа,не накручивайте их пожалуйста,завтра с мужем наладиться а у родителей к нему осадок и отношения будут уже испорчены. Вся проблема у вас в том,что вашего мужа крутит мама против вас,он под влиянием ,на все ваши недостатки мама ему указывает,он начинает прозревать,типа глаза открывает ему на вас и на бывшую чтоб сравнил,видно он и ведёться на мамО казала
Репетиторша• 27 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Если не хотите возвращаться домой, то быстро-в салон, шмотки, курсы-и устраивайтесь на хорошую работу, может муж поможет связями( но не к нему). Чтобы вам потом было чем платить за сьем и за что жить. Не рожайте.
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 января 2022
Готовте плацдарм, чтоб уходить. никаких детей, все правильно пишут, новая специальность и саморазвитие
Царевна в уггах• 27 января 2022
Ответ дляeuhunter
Что вы все советуете автору мстить страшной местью? За что, интересно? За поруганную честь? За несбывшиеся надежды? Ну реально, что автор может сделать мужу и его семье, кроме того, что потратит нервы и время? Чем ей можно мотивировать притязания на компенсацию?
Алгонавт• 27 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Все правильно,курсы,второе высшее,автошкола,салон,шоппинг,басейн,спорт,косметолог,там подружек найдете будет с кем на кофе ходить
Просериарила молодость
• 27 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Да, я понимаю, что его мама накручивает против меня, но он обычно всегда давал ей отпор в жтом отношении. Сейчас не знаю, мы вместе уже давно не собирались. Она теперь обычно одна к нам приходит, а мужа постоянно нет дома, вот мне и приходмтся с ней беседовать. Хорошо, когда она с мужем, мне с ним комфортней. И он, вот чувствуетсв, что хорошо ко мне относится.
САМ_ТАКОЙ• 27 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Автор, вы такая наивно-добрая, таких, мне казалось, уже нет. Кому-то повезет. Но отращивайте когти и точите зубки, представьте, что у вас дети и вам надо за них бороться.
в чем кому-то повезет? нужно сражаться за свое. по крайней мере проявить себя, показать, что заинтересован в человеке, а не вялое ’что не так? разлюбил? ну тогда я поехала’. ему же тоже нужно чувствовать себя востребованным
Редиска Я• 27 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
По словам его матери он её в чем-то очень сильно обидел, она с ним рассталась. И по её же словам, он сбежал из-за этого из столицы.
Тогда вообще усе плохо для вас(
МЕСТО_Встречи• 27 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Я здесь не работаю. У себя в городе работала школьным библиотекарем. Денег своих нет. Детей в перспективе он планирует, хочет сына.
автор, а чому ви пишете ’ он планирует’, де ж ваша участь в цьому? чому не ’ми плануемо’?
Просериарила молодость
• 27 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Тогда вообще усе плохо для вас(
По словам его же матери, она всё еще обижена на него. И ей (матери) очень обидно жа это. Это она в свой последний вмзит рассказывала.
Оченьценная• 27 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Не думаю, что он возьмет меня к себе в фирму. У меня не та специализация.
Даремно так думаєте. Скажіть що хочете працювати в сімейному бізнесі.
В мене подруга в 53 зайнялася газовим обладнанням, вивчила всі терміни, знає як що працює, продає круто, консультує. Фірма чоловіка :він, помічник і моя подруга. Подруга каже ніколи не подумала б що за пару місяців стане таким профі :) а то два роки сиділа дома, нудилася, плакала, не знала як себе зайняти після скорочення на фірмі.
Так що вперед, дитинко! Не кисніть! Спорт, робота і життя заграє фарбами :)
Алгонавт• 27 января 2022
Ответ дляРедиска Я
Тогда вообще усе плохо для вас(
Там мамО еще не того наляпает,зачем вообще мамО бывшую шлендру обсуждает с законной женой
СовНарКом• 27 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Зараза она, конечно. А она сама этот разговор начинает?
Просериарила молодость
• 27 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Тому що я ось ВЖЕ хотіла б мати дитину, а він поки ще планує... Але, почитавши поради тут, я вже не впевнена, щодо дитини саме зараз.
Неновая почта• 27 января 2022
Во первых, он вам изменяет) во вторых, займитесь собой, не сидите дома, развивайтесь, если она директор по кредитованию, то явно хорошо выглядит, умная и интересная личность. Он должен вас ревновать) но не думаю, что ваш брак долгий..) если вы сильно решительная, то найдите его бывшую и спросите напрямую, проследите за ним в конце концов. Та куча вариантов.
Сегодня не целуюсь• 27 января 2022
а мне кажется что как раз самое время именно беременеть) удачи Вам , будет разрешение всех проблем)
Просериарила молодость
• 27 января 2022
Ответ дляОченьценная
Ви думаєте, що краще чоловіку та дружині працювати разом?
Майор Медуза• 27 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Вряд ли я после развода, если он будет, останусь в Киеве. Это абсолютно не мой город. Извините, если обидела.
Квартира в Киеве точно лишней не будет ))
Алгонавт• 27 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Заканчиваете визиты ее к вам и бредни эти про обидки Отрубите раз и на всего ,,я его законная жена и мне не интресано слушать про каких обиженных его бывших подруг и точка,, Автор не сидите дома чтоб она не нахаживала ,идите по делам на курсы,в спорт зал ,куда угодно,закончивайте эти ее похождения и разговоры ни к чему хорошему не приведут