Просериарила молодость• 27 января 2022

Муж сам не свой с тех пор как вернулись в его столицу. Я знаю что виновата

Девочки, рассказ будет долгим, поэтому у кого есть возможность, прочтите. Я сама не из Киева, жила всегда в провинциальном городе, пока не познакомилась с будущим мужем. В наш город он приехал в длительную командировку, у него с отцом своя маленькая, но прибыльная фирма, муж там замом работает. Мы познакомились, влюбились, поженились. Он очень понравился моим родителям, он их тоже полюбил. Пока жили у меня в городе к родителям ходили почти каждые выходные, он даже с папой на рыбалку ездил. И вот вернулся он в Киев, а с ним и я. Никогда не мечтала жить в столице, честно. Не для меня этот город. Отец мужа постепенно стал передавать дела мужу, а сам занял место заместителя. Его мама ко мне не очень хорошо относится, считает, что я не их круга. Ну так оно и есть, будем честны. В общем. Узнала я о прошлых отношениях мужа. Оказывается, раньше у него была любовь - помощница его, очень хорошая девочка, по словам его мамы. Сейчас она главная по кредитованию в каком-то банке и так получилось, что муж теперь как главный на фирме очень часто с ней встречается-пересекается. И его как подменили! Домой приходит после часа ночи, раньше, когда жили в моем городе - в 9 был уже свободен. Он стал раздражительным, постоянно пытается отправить меня на какие-то экскурсии в другой город. На днях приезжали мои родители, он взбесился на отца, что тот пристал к нему с разговорами о рыбалке, потом сказал мне уже наедине, чтобы я их поторопила с отъездом.
Как-то написала всё сумбурно, может кто-то прочтет и напишет по делу. Я не знаю, с родителями такое не обсудишь, а подруг у меня здесь нет.
Сегодня не целуюсь• 27 января 2022
с его мамой беременность не обсуждайте,сделайте все тихо) и все наладится,если чувствуете что он к Вам хорошо относится,то будет Ваш
автор Просериарила молодость • 27 января 2022
Ответ дляСовНарКом
Зараза она, конечно. А она сама этот разговор начинает?
В прошлый раз пришла и чуть ли не с порога заявила, что она уже пообедала с Катей, поэтому ей только чай, далее пошло, что она очень расстроенна и настроение её испорчено из-за разговора с Катей, которая всё еще обижена на сына.
МЕСТО_Встречи• 27 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ой, Вы моих родителей не знаете. Папа уже говорил, чтобы собирала вещи и возвращалась домой.
я і сама така - ’горда, боса і в вінку’
а, може, варто прислухатись до дівчат і трішки побути не собою?
Ответ дляНеновая почта
Во первых, он вам изменяет) во вторых, займитесь собой, не сидите дома, развивайтесь, если она директор по кредитованию, то явно хорошо выглядит, умная и интересная личность. Он должен вас ревновать) но не думаю, что ваш брак долгий..) если вы сильно решительная, то найдите его бывшую и спросите напрямую, проследите за ним в конце концов. Та куча вариантов.
А зачем её искать и что спрашивать?
Принцепесочка• 27 января 2022
Автор, мой Вам совет - идите работать вот прямо завтра!
Кассиром,продавцом, няней на подмену, куда угодно, лишь бы дома не сидеть
Как только муж увидит,что Вы приоделись, подкрасились, стали кому-то интересны, он Вас снова заметит.
Гл. Амурная• 27 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
По словам его матери он её в чем-то очень сильно обидел, она с ним рассталась. И по её же словам, он сбежал из-за этого из столицы.
Ох, автор.
Если он обидел и сбежал, встретил вас, как отдушину что ли. И когда вернулся- на него нахлынули былые чувства к той.
Он не закрыл страницу с ней.
У меня нет совета для вас, он вас сейчас не видит, у него перед глазами она.
К сожалению
euhunter• 27 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Что вы все советуете автору мстить страшной местью? За что, интересно? За поруганную честь? За несбывшиеся надежды? Ну реально, что автор может сделать мужу и его семье, кроме того, что потратит нервы и время? Чем ей можно мотивировать притязания на компенсацию?
В смысле - страшная месть? Исключительно компенсация морального и материального ущерба в рамках закона. Только ничего этого она не получит, потому что наивная глупышка. Высосут ей душу и выбросят, пока она будет что-то ненужное всем доказывать и третьего рожать.
Ответ дляСегодня не целуюсь
а мне кажется что как раз самое время именно беременеть) удачи Вам , будет разрешение всех проблем)
Спасибо Вам за добрые пожелания! Взаимно!
Алгонавт• 27 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Похоже что изменяет или собираеться ( наклевываеться там) у меня так бывший вел себя,устал,работа,раздражение на меня,вечно всем не доволен,секс ни о чем,раз в неделю,потом раз в 2недели,потом раз в 1месяц,потом раз в 3-4 месяца,как итог там была все это время у него фея
Сегодня не целуюсь• 27 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
не думайте ни минуты) главное делать это быстро
Ответ дляАлгонавт
Заканчиваете визиты ее к вам и бредни эти про обидки Отрубите раз и на всего ,,я его законная жена и мне не интресано слушать про каких обиженных его бывших подруг и точка,, Автор не сидите дома чтоб она не нахаживала ,идите по делам на курсы,в спорт зал ,куда угодно,закончивайте эти ее похождения и разговоры ни к чему хорошему не приведут
Она всегда звонит и спрашивает ’ты дома? Я через полчаса заеду’. Даже если бы я не была дома, то к её приезду обязана быть.
Оченьценная• 27 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ви думаєте, що краще чоловіку та дружині працювати разом?
Однозначно! Лише разом тим більше якщо це сімейний бізнес! Ми з чоловіком працюємо разом - довго пояснювати, проте він без мене не зможе, а мені потрібен він. Говоримо про роботу, обговорюємо всі питання - ми на одній хвилі. В нас одні проблеми і радощі на двох (навіть на трьох, ще донька починає вникати в бізнес , розпитує, їй цікаво). Сімейний бізнес більше 11 років. Нам під 50 :).
Спільна робота і спільні цілі зближують, він мені щось підкаже, я чоловіку. Буває сперечаємося по роботі, але це теж на користь справі.
Бажаю вам всього найкращого! Мамі розказуйте про свої справи, не тримайте в собі, батьки поганого не порадять.
Царевна в уггах• 27 января 2022
Ответ дляeuhunter
А что ей положено в рамках закона, интересно? Тут только с точки зрения морали и нравственнности можно что-то требовать, но вот именно, ничего она по факту не получит. Еще и виноватой себя считает..
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да я с его мамой, будь моя воля, вообще ничего бы не обсуждала, если честно. Но насчет беременности и ребенка уже не уверенна.
Редиска Я• 27 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
По словам его же матери, она всё еще обижена на него. И ей (матери) очень обидно жа это. Это она в свой последний вмзит рассказывала.
Скажите свекрови ТВЕРДО- я больше не желаю ничего слушать о его бывшей
Алгонавт• 27 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Она еще с катей обедает)) аха жесть
Нах её я вам серьезно,не открывайте дверь ,вас нет дома Муж спросит морозьтесь.А перед этим скажите так про между прочим что мама приходила такая расстроеная мне аж жалко ее стало,все про катю говорила и их обед и разговор,что скажешь?может мне маму поддержать надо? И все ,вас нет для нее избегайте ее
Ответ дляМЕСТО_Встречи
я і сама така - ’горда, боса і в вінку’
Теж думаю, що варто!
Редиска Я• 27 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Тому що я ось ВЖЕ хотіла б мати дитину, а він поки ще планує... Але, почитавши поради тут, я вже не впевнена, щодо дитини саме зараз.
Дитино,яка дитина?
МЕСТО_Встречи• 27 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Она еще с катей обедает)) аха жесть
так і ще ж питання - він батьків автора випроводжував на вихід, тому руки розвязані поводитись так само з його матір`ю
Алгонавт• 27 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Теж думаю, що варто!
Ага как говорят ,,голодная но гордая,, нет,это не про нас! Побеждает не умный а хитрый,вы сейчас автор как умная,а свекровь хитрая Перехитрите её
Редиска Я• 27 января 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Автор не глупите. предохраняйтесь.поверьте нам опытным
Ответ дляОченьценная
Клас! Таким теплом повіяло від Вашої історії! Дуже дякую Вам за побажання! Вашій родині також всього найкращого!
euhunter• 27 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот берутся ноги в руки и к адвокату по разводам. И он по всем вводным расскажет, как получить, что нужно, в конкретной ситуации. Заодно и вину как рукой снимет, и на правильный разговор с мужем настроиться поможет.
Редиска Я• 27 января 2022
Идите на работу.резюме пишите сейчас.пусть это три рубля за архивариуса или библиотекаря.но идите.хотя бы на ресепшн.
Алгонавт• 27 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Матери в лицо на выход указывать не надо,и кстати слова плохого ему про мать не говорить,наоборот жаловаться что так зашружена сейчас что совсем нет времени встретиться с его мамой) но ее надо избегать( занята,нет дома на курсах была ,ушла и прочее ...
Ответ дляАлгонавт
Она еще с катей обедает)) аха жесть
Не отвечать на телефонные звонки? Она может прийти, когда я дома и спросить у консьержки, а что потом делать? Муж подумает, что я чокнулась. Пусть уже придет и расскажет, как прошел ее ужин с Катей и какое покрывало нужно купить на диван в гостинную...
Меряю от единицы• 27 января 2022
Вы не обязаны пускать свекровь! Притворитесь, что плохо себя чувствуете. Можно её даже спровоцировать на гадость, при ней сказать, что Вам тошнит например и темнеет в глазах, подумает, что вы беременная и будет беситься, говорить мужу бред и сама его от себя таким образом оттолкнет.
Алгонавт• 27 января 2022
Чем меньше его мама будет видеть вас автор тем меньше она сможет указывать ему на ваши недостатки А вы автор тем временем исчезните для нее и займитесь собой
Ответ дляАлгонавт
У этой женщины опыта больше, знаете какая её любимая фраза для меня? ’Там где ты училась, девочка, я преподавала’.
EL13• 27 января 2022
Девочки Вам здесь много хороших и дельных советов дали. Чувствуется, что Вы приятный и открытый человек, немного доверчивый, еще не умеете утанавливать свои границы. Вероятно эта ситуация поможет Вам повзрослеть: определиться с будущей профессией, отстаивать свои интересы, ставить в приоритет себя, а не жить только интересами мужа, завести свой круг общения, найти занятия для себя и т.д. Заданий много, уверенна у Вас все получится. Если надо помощь, чтобы определиться, понять себя и т.д. обращайтесь за консультацией.