28 января 2022

Тема для поржать,есть знакомая хозяйка у котоой нет ведра,чтоб пол помыть

Стирает тряпку в ванной. Первый раз такое услышала, взрослая девушка с семьей и детьми
Мне так смешно стало...
показать весь текст
Из Виа-гры 28 января 2022
Ответ дляУпругая попка
У меня тоже нет ведра, чтобы пол помыть. Тряпки полощу в умывальнике.
умывальник потом дезинфицируете?
ладно, еще умывальник, но в ванной, которую потом и не помоют нормально и там мыться - фу.
Ванна Тазиковна 28 января 2022
АХАХАХАХА) Автор, что ты делаешь, прекрати!)
Люблю кетчуп 28 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Да я за ней и не гонюсь. Есть дела поважнее тряпок с ведрами. Вы со знакомой ещё челлендж устройте: чей борщ вкуснее или тесто в варениках тоньше
Вкусно когда потолще
парИла я парИла 28 января 2022
У меня есть ведро, но полы моет пылесос моющий
ЧукИГеки 28 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Прямо представляю тему на советчице: Подруга в ресторан на день рождения принесла пластиковое ведро для половой тряпки Блин, смешная тема)))
Вот тогда мы поржом)))
Мульйонерша 28 января 2022
У меня есть ведро. Но мою в ванной , потом ее доместосом мою. Считаю более худшим сценарием когда картоху чистят и бросают в мойку на кухне и еще хуже когда эту мойку наполняют водой . Фу .
БлинчикБезСметанки 28 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
А где вы тряпку полощете? Каждый раз тоже в ванную бегаете?
Вы тряпкой пользуетесь? Каменный век. Сейчас столько швабр с отжимом/распылением моющего.
Кофе в лобби 28 января 2022
Ведра нет, в ванной тряпку не мою, а в раковине, но после обязательно ее помою чистящим средством
Русалка на ветвях 28 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
У меня тоже нет ведра, тряпку мою под проточной водой
+1.
Ведро есть, но тряпки стираю в раковине с мылом и потом протираю следующую часть пола чистой тряпкой. Терпеть не могу полоскать тряпку в ’грязной’ воде.
Однозначно 28 января 2022
а что такое ведро?
Русалка на ветвях 28 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Прямо представляю тему на советчице: Подруга в ресторан на день рождения принесла пластиковое ведро для половой тряпки Блин, смешная тема)))
Можно и металл, если на юбилей идти, например.
Хотя нет, метал не нужно, им больнее получать благодарность от друзей)
Зажуженная Жужжа 28 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
😳
А зачем ведро?😳
и то правда-унитаз же есть)
Люблю кетчуп 28 января 2022
Я так понимаю, что нельзя говорить тут о том, что я тряпки ещё и в стиралке стираю потом
Мульйонерша 28 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Ведра нет, в ванной тряпку не мою, а в раковине, но после обязательно ее помою чистящим средством
Я иногда под краном в ванной и иногда наполняю ванную и туда фроша для пола . Потом уже тряпку под кран и чистой без фроша протираю прлы еще раз. В ванной не купаемся, стоя под душем только
Однозначно 28 января 2022
Ответ дляНеугомонная
У меня 3 ведра
А тряпку мне нравится под проточной мыть
и я мою в раковине, потом раковину
Зажуженная Жужжа 28 января 2022
Ответ дляУпругая попка
У меня тоже нет ведра, чтобы пол помыть. Тряпки полощу в умывальнике.
но это же блин отвратительно
да как так то
я в шоке
100% 28 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
В квартире срач
Это не ваше дело.
Гербалайф и Ко 28 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Как дальше жить вообще непонятно, без ведра-то. Надо срочно идти покупать, а то вот скоро 35 лет, а я все без него, да без него )))))
А прикиньте, у некоторых не только ведра, а и коромысла нет. Честно, я лично видела, как лохи носят воду из бювета в баклажках
Упругая попка 28 января 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
но это же блин отвратительно
да как так то
я в шоке
Ну прАстите)
Радуга-дуга 28 января 2022
Скорее всего, Ваша знакомая просто не из брезгливых людей.
Вам сложно понять и даже смешно, как можно половую тряпку полоскать в ванной или умывальнике, а многим нормально.
Честно говоря, мне даже сложно представить как можно половую тряпку стирать в джакузи или умывальнике. И это вообще не смешно. Можно сказать, скорее противно.
Каждому своё! Каждая хозяйка в своём пространстве создаёт свои законы и делает как ей одной удобно. Как говорится Со своим уставом нечего соваться в чужой монастырь))
ПешитеБесАшипок 28 января 2022
Автор у меня есть знакомая так она в унитазе моет тряпку и тоже говорит что ведро ей не надо у нее его нету.
Гербалайф и Ко 28 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
У меня есть ведро, но полы моет пылесос моющий
А у меня муж)
парИла я парИла 28 января 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
А у меня муж)
С ведром или без?
Дайте подумать 28 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
А где вы тряпку полощете? Каждый раз тоже в ванную бегаете?
А зачем тряпка? Я мою мочалкой а-ля для душа
Гербалайф и Ко 28 января 2022
Ответ дляОднозначно
а что такое ведро?
Сейчас у автора случится инфаркт
Акукарача 28 января 2022
Ответ дляУпругая попка
У меня тоже нет ведра, чтобы пол помыть. Тряпки полощу в умывальнике.
и я в умывальнике.
потом умывальник мою.
и все дела
а, и обувь я в умывальнике мою.
умывальник тоже потом мою
Слоник-тоник 28 января 2022
Я вообще пол не мою. Бейтесь в истерике)
Гербалайф и Ко 28 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
С ведром или без?
Без)
советский цирк 28 января 2022
У меня нет веников, щеток чтоб мести, а еще нет уксуса и никогда не было. Нет половой тряпки. Норм живу)
Баба Яга 28 января 2022
Я например в ведре разбавляю воду с моющим , швабру Мою в ванной под напором , потом промачиваю в ведре с моющим . Считаю это нормальным . Ванную естественно тоже держу в чистоте