ФФФФристайла• 28 января 2022
Первое печень для ребенка 10 месяцев. Какое?
Есть уже зубов. 4 верх и 3 низ. Страшно давать, но надо же что б учился жевать. Кроме банана ничего такого не ел сам. Купила милупа печень, оно твердое , прям мне тяжело его жевать. Не стала ребенку давать, мне кажется должно какое то типа песочное быть , мягче. Может посоветуете какое купить?
Рогнеда Карповна• 28 января 2022
Пісочне розкришиться і його може дитина вдихнути.
Щоб жував, давайте варені овочі.
Гадаю_По_шнуркам• 28 января 2022
Ответ дляnahaka
Блин, я про печень как печенку прочитала и хотела написать, чтоб не давали - особо пользы нет
А так, я Марию давала, корочки хлеба, бублики. Но мои дети выплёвывали куски все и я всегда рядом была
Я тоже давала бублики с 7 месяцев)
Рыжик-пыжик• 28 января 2022
Вопрос возрасте давала в руки целое яблоко, горбушку хлеба, сама пекла печенье овсяное ))) ну и ребенок уже почти все ел.
Просто каралева• 28 января 2022
Ответ дляМашМааш
Яблоко круто давать)
А вообще, вот чего все хотят давать печенье? Оно ж неполезное нифига
Чем фрукты/овощи не подходят?
То же самое хотела написать.
ФФФФристайла
• 28 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Милупа размокает моментально. Вы что-то не то купили.
Милупа. Я специально ждала, когда станет мягче во рту. Но нннет. Потом разкрошила и добавила в творожок, думала там размякнет,- нет(