Семенна Семеныч• 29 января 2022

Постоянно паническая атака ночью

Девочки я уже так не могу,днем вроде ничего и когда отвлекаюсь тоже,но уже с утра начинается страх за ночь и целый день думаю об этом,и понятно как спать ложиться,сна как и не бывало,еще и куча мысле в голове крутится начинает ,то ли диалогов
Звездолётчица• 29 января 2022
Гидазепам. Не шучу
мистерЛяпсус• 29 января 2022
шторы не закрывайте или спите со светом.
автор Семенна Семеныч • 29 января 2022
Я его пила один раз эффект не помню,он дневной,ночью можно его?
автор Семенна Семеныч • 29 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Свет в коридоре
Пэрисхилтонша• 29 января 2022
Включайте аудиокнигу с таймером и под нее засыпайте
Нервогенератор• 29 января 2022
Я поняла. Тут либо фенобарбитал с гидроксизином или лоразепам 2-3 мг
Мексиканочка• 29 января 2022
Я могу дать только один совет: перестать их бояться, сказать себе - будь что будет, не жалеть себя.
Павел Федоренко на ютуб мне помог, смотрите, слушайте.
С таблетками осторожно, по назначению врача только, потом может быть синдром отмены, страх, что без таблеток не сможете.
Надо работать с психикой. Это большая работа над собой.
Звездолётчица• 29 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Можно и ночью
автор Семенна Семеныч • 29 января 2022
Мне обидно ,что выходной хотела выспаться,не хрена,вчера пролежала до 4 утра,сегодня заснула выкинуло со сна сердцебиение,все сон ушел
автор Семенна Семеныч • 29 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Они у меня уже давно,не боялась был период,это обострение,боюсь спать,и еще и какой то диалог в голове,то ли мысли мои просто,про шизофрению накрутила себе ,вообщем весело живется
Не служанка• 29 января 2022
Ромашковый чай. Или молоко с медом и морковным соком.
Можно физрой и фитнессом ухайдокаться....это даже лучше.
Каушики например. Есть на ютубе, читайте комменты.

И аатор, почитайте про циркадные ритмы...гуляйте именно утром
автор Семенна Семеныч • 29 января 2022
Ответ дляНе служанка

Я вчера гуляла,и куча дел переделала,и сегодня тоже отвлекалась и пекла и убирала и стирала и гуляла,устала очень,ложись да спи,только тишина все(
Айпишница• 29 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Почему Вы до сих пор не у психиатра?
Я с такой же проблемой пошла,в кабинете тупо расплакалась ибо это жесть,эти атаки,врач выписала мне лечение,пропила курс,все ок
Гидазепам всегда есть,если вдруг чувствую тревога-под язык,но это редко
автор Семенна Семеныч • 29 января 2022
Ответ дляАйпишница
Почему Вы до сих пор не у психиатра?
Я была лечила год,пол года ремиссия и опять
Айпишница• 29 января 2022
Кстати,меня тоже накрывало чаще вечером,ночью,я будила родных,одной быть не могла
Айпишница• 29 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Идите снова или если помогли те препараты,начинайте снова пить,ну что делать
автор Семенна Семеныч • 29 января 2022
Тут надо больше с мыслями разобраться,психиатр сказал,что меня хрен переубедишь
Айпишница• 29 января 2022
Это ужасно,автор,я Вас очень понимаю,Вы не одна
автор Семенна Семеныч • 29 января 2022
Ответ дляАйпишница
У меня мысли вдруг не поможет ничего,и от этого еще больше страх.Пила пароксин но тяжело на них заходила,сказать что пря избавилась нет,скорее приглушили симптомы,когда пила
автор Семенна Семеныч • 29 января 2022
Ответ дляАйпишница
Так мне и будить некого,ребенок спит,парень тоже не понимает,родители далеко но как бы тоже не могут понять моего состояния
Айпишница• 29 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Я когда зашла в кабинет и расплакалась и врач мне сказала’я Вам помогу’мне так полегчало,мне помогут,меня понимают,есть решение и т.д.
Сходите может к другому
Я пошла прям в психиатрическую больницу,чтобы наверняка)))
автор Семенна Семеныч • 29 января 2022
Ответ дляАйпишница
Вас тоже колбасит?
Айпишница• 29 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Кто не испытывал,никогда не поймет
Муж тоже не понимает,но сидит рядом,мне достаточно этого,абы не спал
Айпишница• 29 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Вас тоже колбасит?
Сейчас нет,но чувство то знакомое (
автор Семенна Семеныч • 29 января 2022
Ответ дляАйпишница
Сходите может к другому
Да я тоже ,в такую и пошла,не к частнику
Айпишница• 29 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Я два раза была,один раз лежала,уколы,все дела,попустило на года,потом вернулось,снова пошла,получила назначение,пропила все,пока полет нормальный
автор Семенна Семеныч • 29 января 2022
Ответ дляАйпишница
Кто не испытывал,никогда не поймет
Ну со мной врадли будет сидеть,так и толку ,чем он мне поможет,поговорить разве что
Айпишница• 29 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну у всех по разному они проявляются
Я не могла быть одна,мне нужно,чтобы разговаривали,чтобы были люди вокруг,жуткая тошнота,земля из под ног...потому мне важно это
У Вас по другому,но тоже не радужно
автор Семенна Семеныч • 29 января 2022
Я как то больше в себе закрываюсь и прокручиваю в голове,а лучше наверно общаться и отвлекаться.И вообще загналась,когда целыйдень думаешь об панике ,тревоге,постоянно в страхе
автор Семенна Семеныч • 29 января 2022
Вы на ночь пили гидазепем?