Не будь КакСвета• 30 января 2022
Бестыжая сотрудница с ковидом выходит на работу.
Полежала 2 дня с температурой,теперь температура у нее спала и она хочет выходить на работу.В отделе 11 человек,все боятся и не хотят этого,но она поет как танк.У многих дети и пожилые родители.Говорили ей вылечись и приходи ,с тестом негативным,ответ убил,мне дома скучно.Вот что делать с ней? Начальнику сказали,думали он адекватный,убил ответ,всеравно все переболеют.Вот что делать?!
Файна цьоця• 30 января 2022
В нас к комнате на работе 7 человек. Один сотрудник весной болел, второй в конце лета. И все. Причем на больничный они уходили не сразу.
Грушки-яблочки• 30 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Адекватный начальник у вас
Рили? Так к @бени фени прививки, маски, сертификаты и прочую лабудень! Все-равно все умрем
ПИПИКНУТАЯ• 30 января 2022
Ответ дляНеновая почта
У нас как раз так и получилось
Двое ходило при больных родителях дома. Слов нет
Мои знакомые болели, муж и жена, врач им сказала, что дети пусть спокойно ходят в школу
Бабульция• 30 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Муж говорит,бери ща свой счёт и все.
Весь отдел возьмите, пусть начальник с ковидной напрягаются.
Чучело-Мяучело• 30 января 2022
А оплата у вас сдельная или ставка? Больняк оплатят? Или ей нужно болеть за свой счет - потом будет не на что и лекарств купить? Она неправа, но в этой ситуации давите на начальника всем скопом - пусть выплатит ей денег. А то вам лишь бы ее выпереть, а человеку, может, кушать нечего. Дикие какие-то
Ластоноша• 30 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
мда... у ребенка в классе видимо так и было. На позапрошлой неделе отправили класс на самоизоляцию, т.к. 8 детей были с подтверждённым диагнозом. Остальные (всего не было 18) проверились во вторник и у части подтвердилось.
Вот стоим в понедельник с учителем и другими родителями. Учитель говорит - класс на самоизоляцию. Один из родителей говорит, что мол ничего страшного, вот они на позапрошлой неделе болели и пару дней температура и все. У учителя круглые глаза, но промолчала.
Дома спрашиваю у ребенка мол а такой-то твой одноклассник был в школе на позапрошлой-прошлой неделе - был.
atrorubens• 30 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Муж говорит,бери ща свой счёт и все.
Я бы подумала над увольнением с такой конторы.
Папина дочка• 30 января 2022
Ответ дляЛасунка
Я вот вас смешить не буду. Меня заразил ребенок, принес со школы. Как оказалось, неделю ходили дети в школу из семей, где болели. В результате в классе вспышка. У нее, к счастью, никаких симптомов, но я болеть не планировала и вполне могла обойтись без ковида. И у нас мноого родителей из класса заболело в тот же период, что и я.
то же самое, и от нас заразилась моя мама, и переносит тяжелее, чем мы.
Ластоноша• 30 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ой, не на позапрошлой отправили на самоизоляцию, но этой - с 25го.
Да будет так• 30 января 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А от других болезней все резко перестали умирать?
То есть вам не стпашны болезни, вы без презика трахаетесь, шприцами многоразовыми пользуетесь, при операции просите не соблюдать гигиену, вам плевать на свое здоровье. От гонореи, сифилиса и сепсиса не все умирают ведь
Лапка• 30 января 2022
Автор, я была в Вашей ситуации, берите больничный, здесь нет другого выхода.
Душка-свекровь)))• 30 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Правда?)))) Кто то соплями отделается,а кто то под ИВЛ,как муж одной из состпудниц,тоже на работе заразился.
а вы на работу в скфандре ездите?в супермаркет?а дети в школу и сад?
забили внушемым людям голову,они в горлянку друг другу и готовы вцепиться
Да будет так• 30 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В Израиле уже на 5-й день выходят, а у нас все еще 14 дней держит, не попускает ковидошиза)))
Выше правильно написали: пускай протестируют весь отдел - ото удивятся))))
У нас такая медицина как в Израиле? Такие шизоидные лазят на работу, потому что им дома не хер чем занятся
Да будет так• 30 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
А потом?
А потом была пневмония и три недели темпы, диареи, рвоты, и упадка сил, говорить не могла даже, кашель, котрый до рвоты, отдышка, с жизнью прощалась
Душка-свекровь)))• 30 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
А чё? Вам же страшно? Ну так доверьтесь знающим и спасите мир от пандемии, вакцинируйтесь
люди якусь таку х€рню мелят
Да будет так• 30 января 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Вакцинуйтеся і живіть вічно...
Вірно бос каже всі перехворієте
Удалено администрацией...
Да будет так• 30 января 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А я не собираюсь дома сидеть и думать других. Ходят без масок, кашляют, чхают и заражают.
Хватит в прошлый раз сидела дома карантин выдерживала, теперь не буду.
Правильно работайте, не фиг дома сидеть, нужно отрабатывать свои деньги, рабам больничный не положен.
Слабый пол• 30 января 2022
Начальник не удивил. У нас 5 из 18 сотрудников одновременно заболели, все с положительным ПЦР. На 4 день больничного мне уже ежедневно звонили, справлялись о здоровье и спрашивали когда выйду работать. По итогу я была дома 8 дней ( дольше всех) остальные вышли на 5-6. Остальные сотрудники не особо радовались но и паники не было.
Слухи-руки не распускаю• 30 января 2022
Ответ дляДа будет так
Сравнились тёплое с мягким.
Вакцинация, самоизоляция, маски, мытьё еды с хлоркой, и другие советы всяких темных бабок не защищают от короны.
Паспортный стол• 30 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
я вот тоже офигела, странно что раньше никто не заметил, автор с двух акков строчит что ли?
Трольная тема
Танцепесенная• 30 января 2022
У нас просто ворогами народу рахують тих хто йде на лікарняний і робить тест.
Файна цьоця• 30 января 2022
Ответ дляУлыбчик
Автор, вы в магазины ходите? На такси ездите? Транспортом пользуетесь?
Возле вас огромное количество заболевших людей ежедневно проходит. В магазине вас может обслуживать заболевший, таксист тоже может быть больным.
Кроме того масса больных идет, едет в больницу. Ибо на дом врач не приезжает.
На_оба_рот• 30 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Адекватный начальник у вас
неадекватный.
если эта сотрудница за один день уложит весь коллектив, то кто работать будет ?
автор, берите выходные
ФрекенБок• 30 января 2022
Ответ дляДа будет так
Бред, к чему это? Ещё б про красный свет светофора написали
.
То, что люди воспринимают ваш ковид как ОРВИ, а не шарахаются как проказы, так они молодцы.
А вы наверное до сих пор продукты на балкон на двухнедельный карантин отправляете и хлоркой упаковки моете?
. То, что люди воспринимают ваш ковид как ОРВИ, а не шарахаются как проказы, так они молодцы.
ФрекенБок• 30 января 2022
Ответ дляДа будет так
Вас так после вакцинации сплющило, или просто по жизни неадекват?
ФрекенБок• 30 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
неадекватный.
автор, берите выходные
Да если б один человек мог уложить весь коллектив, то мы бы все тут за пару месяцев переболели, ещё весной 2020. Геометрическую прогрессию учили? Вот повторите, раз забыли.
И хватит нести ересь в массы про то как один заразил сто
Я шалунья• 30 января 2022
начальник адекват. Действительно, переболеют все. И маски и вакцинация тут не при чем. Пора уже наконец это понять