Сарафанное радио• 16 января 2014
Куртка и штаны с aeropostale - помогите определиться
Девушки, вопрос по куртке - это зима или весна? Пишут, что непромокаемая, верить? И по размерной сетке - ношу xs, такой же размер и брать, или s лучше - почитала комменты, пишут маломерят они.
Штаны - может кто покупал такие, они с начесиком или нет? Бедра 90см, xs брать?
И как у них с мужской размерной сеткой?
Спасибо огромное! Вы уже не раз помогали мне не пролететь с размером!
И как у них с мужской размерной сеткой?
Трахтибидох• 16 января 2014
тоже смотрела эту куртку, на картинке нормально, а вот как в жизни будет:((
Сусановна• 16 января 2014
нет ее уже(((( ... Точнее крошечные размеры остались(((. Рыдаю... Я тоже долго думала.
Сарафанное радио
• 16 января 2014
Ответ дляСусановна
Мне как раз xs или s нужно, пока есть они, хотя час назад все были размеры
Сарафанное радио
• 16 января 2014
Ответ дляСусановна
А, невнимательно прочла. Ваш размер кошачий как раз остался, не тяните!
так что хватать? xs или s?
Вечно недо...• 16 января 2014
верх маломерит. Куртку бы себе не брала. Аэро по качеству средне, для подростков хорош, ну и недорого. Футболки неплохие и штаны спортивные...
Сусановна• 16 января 2014
Ответ дляСарафанное радио
так что хватать? xs или s?
Я не знаю, я бы брала лучше чуть больше, чем меньше.
Сусановна• 16 января 2014
Ответ дляВечно недо...
Я купилась на высокую полную стоимость куртки, решила, что это означает качество. Нет, не стоит?
Сарафанное радио
• 16 января 2014
Ответ дляСусановна
Вот меня это тоже привлекло. пишут, что непромокайка плюс ко всему. уже и посредника нашла, готова выкупать сразу.
Анка-пулемётчица• 16 января 2014
у меня спортивные лосины с на об 90, сидят очень хорошо и плотненьку. xc был бы явно мал.верх с как-раз-футболки и пайта
Сарафанное радио
• 16 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо
__Kvitka__• 03 февраля 2014
может кому-то нужна такая куртка, мне пришла на меня маловата в груди, размер Л, продам за 25 дол - сколько обошлась.
Сарафанное радио
• 03 февраля 2014
Ответ для__Kvitka__
Маломерят сильно, да? Я в итоге так и не заказала- ушли размеры все. Но л наверное велика будет. Скиньте сюда замеры
__Kvitka__• 03 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Мне в груди маловата...но я М ношу, брала Л чтоб пометиться сверху (5+) )) Найду сантиметр померяю.
__Kvitka__• 03 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Я успела еще до бешеной распродажи. Куртка реально классная. Была бы большая я бы ее ушила ((
Сарафанное радио
• 03 февраля 2014
Ответ для__Kvitka__
а как она по теплу? на какую погоду рассчитана? фотку реальную выложите
__Kvitka__• 04 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Она не очень теплая, я ее бы носила весной -1+10,тонкий слой утеплителя
Сарафанное радио
• 04 февраля 2014
Ответ для__Kvitka__
классно смотрится. Меня она привлекла прежде всего непромокаемой наружной тканью (судя из описания).