Веснушка• 30 января 2022
Ужин на 1 раз семье = 500 грн?....Дурно что то
Поесть рыбы, выпить чаю с тортом и все, 500 не деньги вообще?
А кто то блин у нас день работает, типа водителей маршруток...
Планшетница• 30 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
На ремонт квартиры после жарки мойвы готовы?))))
Странные у вас выводы) Вы ни разу в жизни мойву не жарили?
Разачаровусь_очень_быстро• 30 января 2022
Ответ дляМарафетчица
не дешевле, но полезнее.
правда, смотря, что печь, конечно. может, если типа песочного пирога с вареньем или что-то такое, то и дешевле.
сметанник, графские развалины, медовик, наполеон....
дешевле.
это как офигенный борщ сделать, он в любом случае дешевле, чем в ресторане.
я не про украшение из маракуий и прочих ягод в январе, я про адекватные ингредиенты
дешевле.
ЖенаАйтишнеГа• 30 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Можно мойву и хек.
Мойва сейчас по 60 грн., обожаю ее, она лучше дорадо 100%
А хек не люблю, очень сухой
лаМпочка• 30 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Я кроме дорадо и сибаса рыбу не готовлю. Какую можно взять дешевле? Карасей? Скумбрию? У меня ребенок такое не ест. И я эту вонючую рыбу не выношу. Это не стейк сёмги, чтобы говорить о дороговизне и деликатесам. Обычная рыба, в среднем ценовом сегменте. Люди - не свиньи и работая, должны иметь возможность питаться нормально, а не пищевыми отбросами. Намайданили европейскую жизнь, мля.
А лет 15-20 назад какую Вы кушали рыбу? Все эти новомодные совсем недавно у нас появились. Я, к примеру, ни разу не пробовала, нам дорого. Обычная рыба - это хек, минтай, толстолобик, скумбрия. Она стоит до 100 грн за кг.
волосатое стекло• 30 января 2022
Ответ дляПланшетница
Мы жарили в голодные 90-е. Больше желание не возникало.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 января 2022
Ешьте мясо с картошкой и творог с базара. 500 грн на неделю хватит.
Там-тарарам• 30 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Вы не слышали первую леди? Она сказала, что они готовят скумбрию, она недорогая, 8 грн кило. Найдите видео
Справедливости ради, она не сказала КИЛО, она просто сказала 8, потом уточнила, что за 100грамм)
лаМпочка• 30 января 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А хек не люблю, очень сухой
По 90-95, а не по 60, по 60 то салака наверное.
Планшетница• 30 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Ну и ок. А мне - вкусно! И вытяжка на кухне решает все вопросы
Мядуза аля моргонер• 30 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
Вот как раз она четко сказала по 8 грн. за килограмм
PORKA• 30 января 2022
вы за вечер съедаете полтора кило рыбы и полкило торта? сколько же вас человек тогда?
ЖенаАйтишнеГа• 30 января 2022
Ответ длялаМпочка
Нет, я брала именно по 60, неделю назад, точно мойва. Салаку не люблю.
Санта Барбара• 30 января 2022
Ответ дляПланшетница
Я - нет)))) Хватило того, что как-то по молодости была в гостях после того как хозяева мойву жарили. Вонь неимоверная.
Марафетчица• 30 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
дешевле.
я такое не готовлю, вернее очень редко
тирамису, в среднем - 400 грн получается
но зато это почти 1200 грамм выход и по вкусу - ни один ресторан не сравнится, да ))
Рассказница• 30 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Жили?) в Чехии мы пожили и решили, что тут лучше и дешевле )
Жили, продукты питания были дешевле , или в ту же цену, дороже коммуналка, аренда, сейчас вроде не сильно что-то изменилось, муж ушёл в отпуск по уходу за ребёнком в сентябре 2019, в мае выходить на работу будем возвращаться
Марафетчица• 30 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
особенно на мясо ))))))
Фигура мечты• 30 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
Она не сказала КИЛО, а сказала килограмм. Справедливости ради, посмотрите видео.
Оторвана от жизни, как и ее поц-муженек
Планшетница• 30 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Нежные тут дамы) только вот мойва - это и не для нищих может быть вкусно.
волосатое стекло• 30 января 2022
Ответ длялаМпочка
Написала ниже. Мойву жарили, когда есть нечего было. И эта рыба у меня ассоциируется с теми голодными временами. 15 лет назад ела красную рыбу и икру ложками, камбалу, дорадо, сибас, форель, осетрину, севанскую форель. Сейчас не все так радужно, беру только дорадо и сибас, иногда форель карельскую.
Там-тарарам• 30 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ок, значит,я невнимательно смотрела. Неважно
лаМпочка• 30 января 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
На рынке или в маркете? Город? Неужели подешевела в 1,5 раза? Я люблю, но давно отказалась из-за цены.
Луноликая Вика• 30 января 2022
Ответ дляРассказница
Дешевле? Как интересно) особенно масло, мясо , яйца… а работать там надо впахивая, чтобы этот минимум тянуть…
Рассказница• 30 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
Дык, у вас рыба не караси какие-то. Скумбрию покупайте и не будет дурно
Дорадо это почти караси, лично нам это равнозначные понятия
Фигура мечты• 30 января 2022
Ответ дляНаучительница
Я ни дорадо ни сибас никогда не ела
Я тоже, кстати… что за вкус у этой рыбы?
лаМпочка• 30 января 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А хек не люблю, очень сухой
Котлетки вкусные из хека.
Марафетчица• 30 января 2022
Ответ дляНаучительница
Я ни дорадо ни сибас никогда не ела
вы не много потеряли, поверьте
мне не понравилась. рыба, как рыба. хек такой же, по вкусу. для меня.
единственная рыба, которая отличается по вкусу и вкусная - это голубой тунец.
Угадайс• 30 января 2022
Купите мойвы, а на десерт испеките шарлотку с яблоками, если вам дорадо дорого.