Веснушка• 30 января 2022

Ужин на 1 раз семье = 500 грн?....Дурно что то

Поесть рыбы, выпить чаю с тортом и все, 500 не деньги вообще?
А кто то блин у нас день работает, типа водителей маршруток...
автор Веснушка • 30 января 2022
Ответ дляМарафетчица
а зачем дешевле?
меня другие моменты мотивируют уехать, а не цены

у меня обед/ужин на семью может быть и 2000 грн и 4000
Началось

Коко На Страже• 30 января 2022
Дорвдо ладно, но белый амур на рынке 120 грн стоит. То при мне его и почистят и порежут.
Марафетчица• 30 января 2022
Ответ дляВеснушка
Началось
что именно?
Карта мордвы• 30 января 2022
Ответ дляВеснушка
Чисто ради эксперимента
Такую дорогую не берём..
Так у вас 1,6 кг рыбы. Это вы за раз столько влупили? Или семья 10 человек?
автор Веснушка • 30 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
Дык, у вас рыба не караси какие-то. Скумбрию покупайте и не будет дурно
Все равно, 2 маленькие рыбы и 3 стейка, почти 400 грн.
И это самые простые стейки, не красной рыбы или еще чего..
автор Веснушка • 30 января 2022
Ответ дляКоко На Страже
Целый если брать?
Онанимный пользыватель• 30 января 2022
Ми купили коропа)
Доставучая• 30 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Можно мойву и хек.
Я смотреть на такую не могу, и бесплатно не возьму
автор Веснушка • 30 января 2022
Ответ дляМарафетчица
что именно?
Ужины на 2 и 4 тыс грн))

автор Веснушка • 30 января 2022
Ответ дляКарта мордвы
3 чел.
Каждому по стейку, но этим же не наесться.
И 1 дорадо поделить например на 3.
автор Веснушка • 30 января 2022
Ответ дляДоставучая
И я.
Цветок Мира• 30 января 2022
Ответ дляВеснушка
У сестры муж вышел поработать 2 мес пока на основной работе не сезон
300-400 грн, она клянётся.
С 5 утра до вечера.
Это он ей так говорит, тоже клянётся
Раза в 3 больше
Коко На Страже• 30 января 2022
Ответ дляВеснушка
Целый если брать?
У себя я могу взять и пару кусков, если есть и целый. Хожу к одному рыбнику уже много лет. Но в суперах цены на речную рыбу неадекватные. А качество никакое....
Фигура мечты• 30 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Покупайте скумбрию вместо дорадо
Тем более, она по 8 грн сейчас
Марафетчица• 30 января 2022
Ответ дляВеснушка
Ужины на 2 и 4 тыс грн))
я не вам отвечала. а на вопрос, где жить дешевле.
вам отвечала - что я одна на 600 грн ем.

просто вы почему-то маршруточников вспомнили, вспомните пенсионеров с пенсией 3000 грн.
им нужно на квартиру минимум 600 грн заплатить, и жить МЕСЯЦ на оставшиеся 80 долларов.
поэтому, если вы можете поужинать на 500 грн - не все так плохо, чего ныть?
Разачаровусь_очень_быстро• 30 января 2022
фигасе вы едите... по 800 грамм на лицо за раз? серьезно??
Марафетчица• 30 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Тем более, она по 8 грн сейчас
за 100 грамм?
Карта мордвы• 30 января 2022
Ответ дляВеснушка
3 чел.
И 1 дорадо поделить например на 3.
Ну на 2х запросто. Но дорадо тоже разные есть, есть мелкие есть по больше. Так вот тотчто по больше, я не могу влупить сама за раз. По мимо рыбы есть гарнир. Я могу хвост с одной стороны слопать, муж с другой, на завтра верхняя часть. Не одной же рыбой питаться
Язвочка• 30 января 2022
ужин на 3х 500 грн много???
странные у вас предпочтения на ужин
и рыба
и йогурты
и торт
молока к этому мракобесию не хватает

Ответ дляВеснушка
Какой шлак?
Йогурт разве не полезен?творожный
А торт к чаю иногда охота
Спечь самой не дешевле..
спечь дешевле. чессное слово. Большой, вкусный, без маргарина. Да. Правда, попробуйте
Фигура мечты• 30 января 2022
Ответ дляМарафетчица
за 100 грамм?
Вы не слышали первую леди? Она сказала, что они готовят скумбрию, она недорогая, 8 грн кило. Найдите видео
лаМпочка• 30 января 2022
Ответ дляВеснушка
3 чел.
И 1 дорадо поделить например на 3.
Ого. Столько рыбы, что если разделить на нормальные порции, да картошечки и салата к ней, на три дня ужинать хватит. А если вместо дорадо взять хек, то на неделю.
волосатое стекло• 30 января 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Можно было и более дорогую рыбу купить - получилось бы больше. Вы ж не кашу на ужин ели, так в чем вопрос? Кто-то ужинает и на тысячи в ресторанах, но это не обязательная опция.
Я кроме дорадо и сибаса рыбу не готовлю. Какую можно взять дешевле? Карасей? Скумбрию? У меня ребенок такое не ест. И я эту вонючую рыбу не выношу. Это не стейк сёмги, чтобы говорить о дороговизне и деликатесам. Обычная рыба, в среднем ценовом сегменте. Люди - не свиньи и работая, должны иметь возможность питаться нормально, а не пищевыми отбросами. Намайданили европейскую жизнь, мля.
Марафетчица• 30 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
не дешевле, но полезнее.
правда, смотря, что печь, конечно. может, если типа песочного пирога с вареньем или что-то такое, то и дешевле.
Ответ дляЦветок Мира
Это он ей так говорит, тоже клянётся
Раза в 3 больше
сушайте, разные маршруты бывают и города .Не все в Киеве живут
Марафетчица• 30 января 2022
Ответ дляФигура мечты
не слышала, и не планирую. не ее, ни ее хорька сиплого.
и видео искать не буду, увольте.
Санта Барбара• 30 января 2022
Ответ дляПланшетница
О боги!!! Мойва!!! Да вот же чего я хочу!!! Здоровья вам, запароленое одеяло! Я мучалась уже несколько дней и не могла понять, чего же я хочу
На ремонт квартиры после жарки мойвы готовы?))))
Фигура мечты• 30 января 2022
Ответ дляМарафетчица
и видео искать не буду, увольте.
Ну, она в программе это рассказывала, пришлось услышать
Цветок Мира• 30 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А я Вам и не о Киеве пишу.
Марафетчица• 30 января 2022
Ответ дляФигура мечты
я телевизор не смотрю )) в целом.
читала в новостях потом, про это. но первоисточники - не видела, не слышала, и слава богу )))