ЛижТолько• 30 января 2022
Де в Києві приміряти/купити випускну сукню?
Власне, от і все питання. Куди поїхати: в прокатні салони, де буде більший асортимент, чи в які магазини?
Наперед вдячна.
ЛижТолько
• 30 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
Если в стиле ’ принцесса’ подходит?
Рекомендуйте всі, там виберемо
ЛижТолько
• 30 января 2022
Ответ дляПетриківна
Можу порекомендувати, але там бюджет +~ 10 тис покупка, прокату нема.
Ок
Ms. Искренность• 30 января 2022
Ответ дляЛижТолько
Рекомендуйте всі, там виберемо
На троещинском рынке, не в основной части, а в той что слева 3 ряда длинных, вот вроде в первом справа огромный выбор, действительно очень очень много платьев
Может и простые есть, но в глаза сразу кинулись нарядные, длинные.
Если честно то особо не рассматривала, просто мимо проходила и поразило как их много там
Больше и в одном месте еще никогда не видела
Петриківна• 30 января 2022
Ответ дляЛижТолько
Ок
Dream dress. Там поряд багато салонів. Можна записатися в декілька на примірку і обрати.
Борщец• 30 января 2022
Ответ дляЛижТолько
До 10 тис.
Едьте в Oh my look. Сейчас как раз отличное время забронировать наряд на выпускной, еще не все разобрали. Там тааакие красивые платья, девочка ваша точно выберет!
ЛижТолько
• 30 января 2022
Ответ дляБорщец
Де територіально знаходиться?
Звоночек• 30 января 2022
Здесь продаю выпускное платье новое-синее-1 тыс, и красное+кружево-3 тыс.