Девушки милые напишите пож. отзыв о КНЕУ, дочь на следующий год хочет поступать. Реально ли девочке из провинции поступить на бюджет со своими знаниями и хорошим балом по аттестату (192 из 200) , Спасибо.
Результат:
вже голосів:
29 (69.05%)
да
13 (30.95%)
нет
Анонимус Я• 16 января 2014
Я Закончила Нархоз,училась на бюджете, поступила сама, но я киевлянка.Единственное что мои родители много денег потратили на репетиторов, я занималась по 3 предметам год по 2-3 раза в неделю.В школе училась на четверки.
Со мной в группе было 12 иногородних кажется, 6 из которых на бюджете,поступили сами дети,помощи не было.Так что вполне все реально!
Изподтишка• 16 января 2014
Драгоманова- не фонтан, а это вообще - сельхозакадемия по контингенту. Если девочка из провинции хочет удачно выйти замуж, а она об этом задумается к концу учебы, когда пора будет в провинцию возвращаться, то это не тот вуз.
Соображалочка• 16 января 2014
Ответ дляИзподтишка
при чем тут Драгоманова и ВУЗ им. Гетьмана, это вообще разные что по профилю что по всему остальному учебные заведения.
Анонимус Я• 16 января 2014
Ответ дляИзподтишка
да?
сейчас даже задрыпанный КИСИ рулит.
Вы видели кто учится в Нархозе? или Вы имеете в виду КИМО?
сейчас даже задрыпанный КИСИ рулит.
Аноним_594• 16 января 2014
Ответ дляИзподтишка
да? чет я там такого не заметила за годы учебы...
Аноним_594• 16 января 2014
Ответ дляlomi
+1, подписываюсь под каждым словом, тоже киевлянка, тоже сама на бюджет поступила, но год перед этим занималась с репетиторами 3 предмета - 1 раз в неделю по каждому.... но школу закончила с медалью.... в группе большая половина иногородних была...
Анонимус Я• 16 января 2014
Ответ дляИзподтишка
направления разные в универах раз,
выйти замуж за студента такого же придется, с ЗП 400 дол начальная,если он тоже выпускник вместе с ней))
Выйти замуж удачно,это нужно не в универе искать
Анонимус Я• 16 января 2014
Ответ дляАноним_594
а какой год ?))
Быстровочка• 16 января 2014
Ответ дляИзподтишка
ага, сельхозакадемия - рассмешили. Нашли с чем сравнивать - Драгоманова.
Но выходить замуж там не за кого, женский монастырь в основном.
Быстровочка• 16 января 2014
Ответ дляСоображалочка
Мой сын там учиться, поступить реально НО не на бюджет.
реально на бюджет! не выдумывайте.
Аноним_594• 16 января 2014
Ответ дляlomi
а какой год ?))
поступила в 2002... закончила в 2008))))) брала академку, за границей училась дважды, поэтому из всей параллели закончила позже всех....
Анонимус Я• 16 января 2014
Ответ дляАноним_594
я позже))
а какой фак?МЭО?
Соображалочка• 16 января 2014
Ответ дляБыстровочка
реально на бюджет! не выдумывайте.
мне выдумывать не надо, поступали и знаем что по чем. Все зависит еще от направления. На какое нибудь вообще никому не интересное, конечно еще как и реально.
Аноним_594• 16 января 2014
Ответ дляlomi
я позже))
а какой фак?МЭО?
да. МЕиМ он у нас назывался тогда.... Лукьяненко деканом был, как сейчас не знаю.
Девушки спасибо за ответы ’вселили надежду’, замуж ещё не собираемся , дочь выбрала ещё Львовский И. Франка это уже поближе к нам мы из Каменец – Подольского.
Мама Машки• 16 января 2014
Ответ дляlomi
да?
сейчас даже задрыпанный КИСИ рулит.
Я считаю, что девочка с хорошими знаниями может претендовать и на лучшее место обучение - шевченко, магилянка, киси. Надо верить в себя. Сама закончила медунивер, бюджет. Сама, но после киевского хорошего лицея. Поступила тогда сразу и в магилчнку и в драгоманова. Но выбрала медицину. Не работаю из-за низкой зарплаты, муж хорошо зарабатывает. А вышла б за петю из глухова, вкаловала б сутками за копейки. А так, всю семью лечу и знакомым могу дать дельные советы.
Анонимус Я• 16 января 2014
Ответ дляАноним_594
я поняла, просто написала как межд. отношений)
Лукьяненко хороший,
он есть еще конечно, а Леонова знаете?
Лукьяненко хороший,
он есть еще конечно, а Леонова знаете?
Мамулька• 16 января 2014
в 2009 закончила сие учреждение.
изначально подавала доки и на контракт и на бюджет (только др. спец)
на контракт поступать тогда было очень легко. а вот бюджет - дело серьезное. тоже увалили кучу денег на репетиторов, те в свою очередь, обещали как-то посодействовать, если ребенок толковый. но судьба или моя карма, хз, решили иначе. за день до первого экз. сорвала поджелудку, лежала под капельницей, и пришла в итоге на экзамен с темп 39, никакая, без сил, высидела около 30 мин и удалилась :(
Аноним_594• 16 января 2014
Ответ дляМама Машки
а чем КИСИ строительный лучше экономического? А педагогический с нм куда? учить всю семью потом7)))
троюродная сестра поступила на контракт, первую сессию сдала нормально, а вот со второй были проблемы - надо было определенную немаленькую суму сдать для препода (всем и бюджетникам и контрактникам), сестра и еще несколько детей не сдали деньги и их завалили на экзамене, и это при том что сестра учила это предмет на протяжении всего семестра, на всех парах была. Короче говоря перевели родители ее в другой ВУЗ.
Ответ дляАсечка
смотря какой факультет
Факультет економiки та управлiння
Аноним_594• 16 января 2014
Ответ дляlomi
Лукьяненко хороший,
он есть еще конечно, а Леонова знаете?
Лукьяненко хороший,
он есть еще конечно, а Леонова знаете?
это не зам его случайно?)))
я многих позабывала, потому что фактически с 2007 уже там не училась, магистратуру училась в Германии, по приезду сдала только экзамены и диплом, поэтому что там за преподы хорошо помню только первые три курса - до академки)
Анонимус Я• 16 января 2014
Ответ дляМама Машки
Вы в универе нашли сразу мужа,который хорошо зарабатывает?или его родители?
А чего Вы сравниваете разнопрофильные универы, юр направления,экономику и архитектуру.
Только не смешите про КИСИ, конюшня, где наши преподы давали уроки)
Не факт где учится, можно понты гонять,платить за все, а можно учится именно.
Анонимус Я• 16 января 2014
Ответ дляАноним_594
это не зам его случайно?)))
нет, не зам, он вообще отдельная субстанция))может Мозгового О,В знаете?))
Аноним_594• 16 января 2014
Ответ дляkpoxa-shop
Факультет економiки та управлiння
хороший факультет, думаю реально поступить с хорошим балом.
Аноним_594• 16 января 2014
Ответ дляlomi
да, Мозгового помню, но мы с ним особо не пересекались.
Анонимус Я• 16 января 2014
Ответ дляАноним_594
ну Вы не жалеете,что именно этот фак закончили?