все по ГОСТу!• 01 февраля 2022
В сети появилось первая часть видео с признанием стрелка
Это фрагмент видео который обрезали и потом слили в сеть. На видео он сам говорит о той драке которую предотвратил и о которой доложил. После чего « стал скидышем и понеслась..» это его слова. На вопрос жалеет ли . Сказал что нет.
Но многие до сих пор продолжают утверждать что никакой дедовщины у нас давно нет. ((
Чу Ча• 01 февраля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
В смысле ?
Тех ,кто издевался над ним и избивал других
Я бы порешила ,имея возможность
я имею ввиду для законе не имеет значения хорошего человека убил преступник или плохого.
там пожизненое заключение
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
У меня есть много знакомых разных возрастов, которые служили в армии. И каждый из них сказал, что понимает его поступок. Хотя это его не оправдывает.
Я не служила в армии
Поступок парня понимаю
Обостренное чувство справедливости у меня
Не переношу, когда кого- то обижают!!
Мне 49, коренная киевлянка
Поступок парня понимаю
Не переношу, когда кого- то обижают!!
Мне 49, коренная киевлянка
Все будет, но потом• 01 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
А, ваш взгляд даже не задержался на этой новости?
Печалька.
А то групповое убийство неделю обсуждают , а если по одиночке умирают - так и дела никому нет
Печалька.
При чем тут это ?
Вы так пренебрежительно написали об этом
Что противно
Чу Ча• 01 февраля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
При чем тут это ?
Что противно
это горький сарказм. прктически каждый день умирают срочники и общественности нет никакого дела до этого.
ну а так хоть противно.
хоть какие то чувства
ну а так хоть противно.
хоть какие то чувства
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
А женщины пострадавшие тоже в дедовщине участвовали?
Женщине не нужно было падать на амбразуру своей грудью!!!
Слышала же выстрелы!!
Наш министр обороны и сам Зеля давно бы уже отперли ту дверь и залегли где- то под столом!
И ОНИ бы остались живы!!
Просто девушка не сориентировалась!
После выстрелов из автомата стоять своей грудью - ГЛУПО!
Слышала же выстрелы!!
И ОНИ бы остались живы!!
Просто девушка не сориентировалась!
Пушка заряжённая• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Ну то что пострадали очевидно не виновные ни в чем перед этим парнем - это не отрицание фактов.
Вряд ли это можно дедовщиной оправдать, даже не отрицая ее факт.
До грани был доведён. И его психика не выдержала.
Не зарекайтесь, вы не знаете, как отреагировала бы ваша психика в таком случае.
все по ГОСТу!
• 01 февраля 2022
Насилие порождает насилие. Накажут того кто больше виноват с точки зрения закона.
Куда эффективнее предупредить такие преступления , но мы идём простым путём .
Персонаж Аноним• 01 февраля 2022
В первый же день это видео с этими словами по тв в новостях показывали.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я его не оправдываю , ни в коем случае. Но дети мои в армию не пойдут. Будут отдавать долг родине иным путём, менее болезненным .
Правильно
У моего 30- летнего сына даже нет военного билета
Но он с 16 лет много жил и учился за границей
Пока единственный минус- ЕСЛИ захочет выписаться из жилья - НЕ получится БЕЗ военного билета)
Со всем остальным проблем - НЕТ!!
Пушка заряжённая• 01 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
иногда, чтоб донести правду, нужны жертвы, и здесь могут быть и случайные жертвы (женщины). и не нужно на каждом шагу манипулировать девочкой без матери. Что отвечать отцам сыновей, которые ранее погибли в этой части из-за беспредела? а сколько еще погибнет, а сколько будет скрыто.
Я бы оправдала его, пусть закидают меня тапками. Жаль, что до верхушки не дошел, ибо только ОНИ и виноваты. И все эти жертвы только на ИХ совести, а никак у этого парня..
И да, правды никто нам не покажет, мальчику не дадут жить, скоро будут новости и инцинированном самоубийстве..
А система продолжит работать и убивать. Хотелось бы, чтоб эти жертвы были не зря, но ..
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Я сделаю все, что от меня будет зависеть, чтобы дети мои из Украины уехали жить в другую страну.
Тут всегда будет жопа!
Постараюсь дать образование, но и кнутом подгоню (доли в жилье у них нет и не будет, выписать можно в любой момент теперь 😌).
Тут всегда будет жопа!
Куча выехавших и выучившихся за границей возвращаются!
Вот такая тенденция
Но это обеспеченные семьи, киевские
Когда НЕКУДА возвращаться - все и так понятно
Вот такая тенденция
Но это обеспеченные семьи, киевские
Слухи-руки не распускаю• 01 февраля 2022
Ответ дляПышечка
Я вас понимаю. То что сделал этот человек итог более глубокой проблемы. Если её не решить, не факт что не повторится.
Согласна с вами, но никто, с той проблемой разбираться не будет. А копать, действительно надо, глубоко.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
да,
Я искренне считаю что доведение до самоубийства - это убийство.
И тысячи убийц сейчас ласкают своих детей, получают медальки.
А падлюка - только Артмеий.
В фейсбуке у Артема есть группа поддержки - там ТЫСЯЧИ людей
Собрали деньги на проф адвоката- было бы неплохо побороться!!
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Если бы перестрелял тех,кто виновен -это одно
Можно оправдать
Но невинных людей -нет,за это нет ему оправдания
Можно оправдать
Невинные оказались не в том месте и не в то время
Надо было просто спрятаться!
На фига тетя БОРОНИЛА ту чёртову дверь??
Ценой жизни??
Автоматные очереди она же слышала!!
Надо было просто спрятаться!
Ценой жизни??
Автоматные очереди она же слышала!!
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
До самоубийства есть шанс, что не доведут
Есть поддержка тысяч людей, есть собранные деньги, есть адвокат
Общественный резонанс - хрен его знает, что взбесит толпу, это власти сейчас точно не надо!
Парня будут беречь!
Чу Ча• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Да, Там командир Олександр Шур уже в политику полез и медиа.
даже волоск с него не упадет
все по ГОСТу!
• 01 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Надо было просто спрятаться!
Ценой жизни??
Автоматные очереди она же слышала!!
Надо было просто спрятаться!
Ценой жизни??
Автоматные очереди она же слышала!!
Этого мы уже не узнаём. Как и то осталась ли бы жива если б отрыла. Возможно не сумела верно оценить степень угрозы.
Таракашечка• 01 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Согласна с каждым вашим словом
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
В смысле ?
Я бы порешила ,имея возможность
Вот и он!
2 месяца!! парень ждал этого дня
Когда получит огнестрел!
2 месяца!! парень ждал этого дня
Когда получит огнестрел!
Капитошечка• 01 февраля 2022
Все такие, нападающие стаей, как шакалы, должны держать в уме, что именно на них может найтись вот такой Артем. И если бы моего ребенка били, измывались, сексуально унижали (а в армии это оооочень распространено), то для меня вообще было бы все однозначно. Жаль, что этот случай, как и те, что были до него, не искоренит дедовщину. И старшие не понесут наказания. Козла отпущения уже нашли.
Репетиторша• 01 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
Согласна с каждым вашим словом
и я согласна, его довели, любого можно довести, а это уже проблема начальства.
Утка_в_тапках• 01 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
Согласна с каждым вашим словом
Вот впервые в жизни хочется оправдать убийцу! Даже, если были случайные жертвы (да, очень жаль, но гибнут мамы и папы каждый день и в мирной жизни).
Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Ну я ещё не зарекаюсь и в том плане, что на месте этих женщин могли бы быть мои близкие. И меня лично вряд ли бы утешили ваши рассказы о грани.
Таракашечка• 01 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
даже волоск с него не упадет
Наверное у твари ещё и депутатская неприкосновенность.
Кукусик• 01 февраля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Конечно, осталась бы!
Она просто НЕ открывала дверь
Парню ее смерть была НЕ нужна!
Она просто НЕ открывала дверь
Парню ее смерть была НЕ нужна!
Попипиповна• 01 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Почитайте интервью отца парня, которого убили в армии через 2 мес после призыва. Где он только не был, и что только не делал, но начальство части скрывает факт убийства, и ’лепят’ самоубийство.
Он сказал, что Рябчук просто пошёл на опережение. Либо они его, либо он их.
Дона Ко Ко• 01 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
Причём здесь это все? Какое это имеет отношение к убитым женщинам?