Миллион АлыхРос• 01 февраля 2022

Есть такие, кто пожалел что родил ребёнка?

Вопрос для реальных родителей детей старше 7 лет
Результат:
вже голосів: 101
63 (62.38%) Не я
21 (20.79%) Не я, но знаю таких
17 (16.83%) Я (жалею)
На привозе• 01 февраля 2022
Я не знаю таких, чтоб пожалели. Но знаю тех, кто отвез ребенка родителям и приезжает к ребенку только 2 раза в месяц на выходные

Пышечка• 01 февраля 2022
Мама моя, думаю
Твоя подруга• 01 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Моего мужа до школы растила бабушка в другом городе. Он даже называл ее ’мамой’.
Мама с папой устраивали свою жизнь в городе.
Для меня это дико.
Лукава_Кiшка• 01 февраля 2022
Даже не знаю. Я, конечно, детей люблю, но такое чувство,что они меня не любят. Тяжело мне с ними.
НеВРотик• 01 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Для меня это дико.
Хм, интересно. А потом муж общался с родителями?
Кактус из кожезаменителя• 01 февраля 2022
Вот как раз после 7 кайфую от детей и материнства, с ними круто и весело. А до 7 спихивала их своим родителям, мы месяцами с мужем путешествовали, детей не брали
Твоя подруга• 01 февраля 2022
Ответ дляНеВРотик
Да. Очень уважительно относился к бабушке и дедушке всегда. Даже ребенка хотел в их честь назвать.
Говорит, что обиды на родителей нет. Воспринимал такую ситуацию, как должное.

Ушла и Пришла• 01 февраля 2022
Ответ дляПышечка
Мама моя, думаю
За себя можете только говорить, за другого это только ваши мысли
Тролю как могу• 01 февраля 2022
Жалію, що рано народила першу дитину, у нас з нею складі стосунки і нема близькості, якої б хотілося
РозаЛюксен• 01 февраля 2022
Не жалею.Одна дочь.Муж работает вне Украины.Чтоб я делала без нее одной в квартире?Но блин,сейчас 13 лет.Очень трудно.Двери постоянно закрыты,как ежик стала,кажется,что я ей ненужна совершенно,только дать покушать.А раньше весело было,рот не закрывался и позитивная девочка была.
Крапипопка• 01 февраля 2022
Даже и в голову такое не приходило....
РозаЛюксен• 01 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
У меня сестра родила у 19 лет.С дочкой,как сестры,она с парнями ее переписывалась.А я родила в 27 и двери он закрыты,все в секретах.Хотя я старалась быть в доверительных отношениях с ней,не ругала.
Анонимарик• 01 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Моей 9 тоже Дверь постоянно закрытые , моя и кушать не хочет никогда .
Тролю как могу• 01 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Я в 22, але мені не хочеться бути сестрами чи подругами, субординація завжди має бути. Просто я ще занадто молода для такої великої дитини і підлітковий період дається важко. От з меншим сином я з самого початку на одній хвилі, ми один одного розуміємо без слів.
Пищалка• 01 февраля 2022
Второй ребенок явно был лишним но уже как есть....просто тяжело финансово
НеВРотик• 01 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Молодец! Бабушка и дедушка значит дали ему всё, что нужно для мужчины. Не очернив родителей, что немаловажно для психики мальчика
РозаЛюксен• 01 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Это зависит от самого ребенка,его характера.А не во сколько вы родили.
Тролю как могу• 01 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Від віку теж, зараз в мене більше досвіду, бажання і можливостей займатися дитиною. А тоді якось все хаотично, швидко, ні на що не вистачало часу
РозаЛюксен• 01 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
У 9 лет все было еще хорошо ,расскажет все подробности в классе.Мамы еще другие звонили ко мне и узнавали,что случилось в классе.Это началось лет с 11.Я пыталась с ней вместе ходить по магазинам,в кафе ходили.Но как-то пока все хуже.

Люблю порядок• 01 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Для меня это дико.
Моего мужа тоже 6 лет отвозили в соседний город к бабушке с дедушкой приезжали иногда на выходные. Так как работали и ремонт делали в доме. До сих пор обижен на них
Анонимарик• 01 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Пройдёт , я тоже готовлюсь к этому периоду. Себя как вспомню , ой-ой.
Попижёновна• 01 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Для меня это дико.
Согласна, но именно такие любят бездетным орать: ’а зато я родила, у меня есть ребенок’.
ЗлойанОним• 01 февраля 2022
а младше у кого? нельзя говорить?
Твоя подруга• 01 февраля 2022
Ответ дляПопижёновна
Осуждать не могу, но для меня это недопустимо.
Очень скучаю по ребёнку даже когда на неделю уезжает с бабушкой на дачу или сейчас временно у бабушки в связи с переходом на дистанционку.
Угадайс• 01 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Что я прочитала
PANTERA_KET• 01 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Повезло вам с мужем! Обалденный
Ёшки_Матрёшки• 01 февраля 2022
Жалею. Насчет обоих. Если бы была возможность вернуть время, не рожала бы никогда
Ангелочек с рожками• 01 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Почему?
Что случилось?
Сколько лет детям?
Русалка на ветвях• 04 февраля 2022
Странный вопрос. Детдома забиты детьми - отказниками. Посмотрите криминальную хронику. Новорожденных выбрасывают в мусорные контейнеры, в лесополосах, в деревенские туалеты. И явление это нередкое. Как вы думаете этим родителям нужны их дети ?