Сладкий лимончик• 01 февраля 2022
Спорр с мужем, покажу ему тему, вес сына.
Сыну 10 лет, вес 46 кг, рост 155, я вижу, что верх уже толстый, со складками на талии, живот и рыхлость. Муж криком кричит не ограничивать ребенка в питании, никаких, мол, диет, покупает сладкое постоянно. Я уже думаю о разводе, вот чесно. Какой выход из этой бредовой ситуации? Есть только такое фото, другое делать не буду.
Результат:
вже голосів:
348 (69.32%)
Нужна диета, ограничения
114 (22.71%)
Не нужна
40 (7.97%)
Результат
Зашла на 5минут• 01 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мой как гармошка, сначала набирает вес до неприличия, потом резкий скачок роста до +10см и опять худой. И так каждый год. Если сейчас ограничивать, ему неоткуда будет взять ’строительный материал’.
Поддерживаю!
Мать драконов• 01 февраля 2022
Через 3 года он вытянется и станет худым. В таком возрасте многие мальчишки такие пухлики.
Копирайторша• 01 февраля 2022
Фізичної активності точно треба більше. І дочки такі ж ріст/вага, але в неї спортивне тіло.
Дежурный по кухне• 01 февраля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну сахар же не только ведёт к набору весу, но и к другим проблемам. Сахарный диабет, Альцгеймера и многое другое. Многие не задумываются, пока не коснётся, так что диета диетой, а вот сладости я бы ограничила однозначно
Какое отношение к Альцгеймеру имеет сахар?
НЛОша• 01 февраля 2022
Да, есть уже лишнее. Поплыл. Даже грудь намечается. На футбол его, быстро все скинет.
Сладкий лимончик
• 01 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
как мне недавно тут сказали: карате - это не столько силовое искусство, сколько хитростное, вытолкнуть противники за мат.
можно посоветовать футбол, но на любой тренировке ваш сын должен выкладываться физически. а если он будет сачковать, то даже не знаю какой это надо найти спорт, где не поленишься.
Футбол не рекомендуют ему, плоскостопие есть, да и нет у него способностей, его даже в школе поиграть на перемене ни в какую команду брать не хотят. После тренировки мокрый, так что что-то он там да делает. Но вот сладкое очень любит, мучное, ест суп с хлебов и старается побольше кусок откусить, а супа на кончике ложки, над ним приходится как коршун сидеть, все нормальное на тарелке. к нему приходят друзья, обедают у нас, еще и хвалят, едят нормально, а мой вот так.
Сладкий лимончик
• 01 февраля 2022
Ответ дляБез комплексов
Вы собрались разводиться с мужем из-за жирного сына? Серьезно?
Да, он вредит здоровью ребенка. Можно просто пожить отдельно.
Сладкий лимончик
• 01 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Да, я тоже вижу грудь(
СноваЗдорова• 01 февраля 2022
Автор очень похож на того, что когда все время выставля фото детей и склонял к оскорблению фото и взвешиванию тел.
Настя Снежок Воля• 01 февраля 2022
Лучше спрашивайте не тут, а у педиатра и заключение возьмите у педиатра или вместе сходите. Я могу конечно тоже высказать свое мнение, но я не должна быть авторитетом для вашего мужа. Или любые другие советчицы. А теперь ответ на ваш вопрос. Видно,что у ребенка неправильное питание и гиподинамия.
Брыкалка• 01 февраля 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Не могу убрать, муж тащит это все домой, так ака сам сладкоежка, и дает сыну наравне с собой порции.
у нас 28 кг в 10 лет и я кричу что надо жрать)) рост 140
Агент Пинкертона• 01 февраля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Ну я не на пустом месте это написала, у меня папа умер от Альцгеймера недавно, почитайте про причины возникновения, одной из которых является определенный вид сахарного диабета. Вот так, пока не столкнётесь - не задумываетесь…
Брыкалка• 01 февраля 2022
Ответ дляПМСница
Нормальный пацан. Помешались все на своем ПП, спорте (т.е.физкультуре) и плавании.
ну тот спорный вопрос
Упругая попка• 01 февраля 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Такое же мнение, спорт есть, никак не влияет.
В муж сам как выглядит? Тоже жирный?
НЛОша• 01 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
У дочки 153 рост и вес 38.
Далеко не худышка
У меня 153 и 38 кг. Я худышка. Не наговаривайте на свою дочь.
Ошеламиссимо• 01 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Так ей только 12.
Относительно всего остального семейства она вполне упитана
Без комплексов• 01 февраля 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Может это вы вредите здоровью ребенка? Поживите вы отдельно от них...
100%• 01 февраля 2022
Ответ дляБрыкалка
Моєму 8, ріст 140, а вага 34. Ніби не виглядає товстим, але не худий точно.
Корсет_на_шурупах• 01 февраля 2022
Ответ дляПМСница
Где нормальный? Нависающие сиськи в 10 лет это фу для парня, дальше будет хуже если не принять меры.
НЛОша• 01 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Так ей только 12.
По всем нормам у нее дефицит массы. А сравнить можно и с выходцем бухенвальда, чтобы уж совсем жирной была. Ну вы тоже со странностями
Изподтишка• 01 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Наш був навіть трішки товщий. Футболом і дзюдо почав займатися. Підтягнувся. Дуже прям не схуднув, але підтягнувся і рихлість точно пішла. Також 10.
Доречі, мені особисто здається, що дзюдо дало навіть більше, ніж футбол
А моему племяннику 10 лет - такой же мешковатый, как у автора. От спорта отказался, его любимое дело сидеть за компом, хочет стать программистом. Но проблемы с коленями начались, сейчас родители с ним по врачам бегают.
И питание у него не ахти - мучное, колбасы, сладкое.
Мейк-ап форева• 01 февраля 2022
Автор, почему не отдалите ребёнка в спорт? Тем более мальчик!!!
У меня доця - 10 лет, склонна к полноте, но уже 4 года серьезно занимается спортом. Тренировки каждый день по несколько часов. Реьенок в идеальной форме!
Просто красотка, вернее: не просто красотка, а ещё и все в тонусе, подтянуто. Идеальная форма. И задел на много лет… реьенок привык каждый день заниматься, работать над собой.
Автор, Ребёнок Вам спасибо скажет!
Корсет_на_шурупах• 01 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Булки и сладости это не строительный материал.
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 февраля 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Забыла упомянуть, есть спорт - карате, 3 тренировки в неделю. туда ходит один толстячок такой, за два года изменений я не увидела в нем, так что не очень он помогает без изменения питания.
Значит нужны более интенсивные тренировки
Моя гимнастка -лопает все и тощая с кубиками
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 февраля 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Ппц
А диабета он не боится ?это же вредно !
Мамаша в бигудях• 01 февраля 2022
проголосовала что не нужна диета по причине если срочно отдадите ребенка на спорт хотя бы 3 раза в неделю!
а если не будет спорта то конечно диета