Сосулька• 02 февраля 2022

Выбираю стол

Девочки у кого стол такого плана ? Стоит ли брать ? Где покупали ?
Сумка с непогодой• 02 февраля 2022
Эта ножка - тот еще собиратель грязи, не брала бы однозначно

автор Сосулька • 02 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Ну не знаю .. пыль есть везде .

Меня больше интересуют механизмы стола и прочность материалов
Сумка с непогодой• 02 февраля 2022
Ответ дляСосулька
Ну не знаю .. пыль есть везде .

Там не просто пыль, вы меня не поняли. Видела у знакомых такой стол - непрактично
автор Сосулька • 02 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
А что там ? Я действительно не поняла
Японский Городовой• 02 февраля 2022
Ответ дляСосулька
А что там ? Я действительно не поняла
все, что могло бы упасть на пол.

меня в таких столах отталкитвает их внешняя массивность.и мне почему-то кажется, что они впишутся в кухню квадратов на 40, а не в мои 15.
автор Сосулька • 02 февраля 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
все, что могло бы упасть на пол.

У меня 17
А я на шпагате• 02 февраля 2022
Эти столы не для тго чтобы ставить под стенку. Это чтобы ставить по центру комнаты ( в смысле не под стенку))). Особенно овальный. Видели таких массу. Вполне норм. Особенно понравились в салоне Rim , но там и ценник... Нам не подошли по цвету, так что ищем дальше.
Альфред Шнитке• 02 февраля 2022
У нас такой как овальный
Цвет другой
Ножка не такой уж и пылесборник
Механизм отличный
Стоит в кухне не под стенкой
У нас кухня большая - есть зона столовой небольшая
Альфред Шнитке• 02 февраля 2022
Вот он в сложенном состоянии

автор Сосулька • 02 февраля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
У нас такой как овальный
Цвет другой
Ножка не такой уж и пылесборник
Механизм отличный
Стоит в кухне не под стенкой
А мы как раз под стенку выбираем . Тогда нужно рассматривать другой
Анонимус Я• 02 февраля 2022
Нога в сложенном состоянии столешницы, не позволяет полностью задвинуть стул к центру. Если много места, то не важно, конечно. И да, он должен стоять не под стеной.
Шаманю второпях• 02 февраля 2022
А нужно ли вам его раскладывать? Если нет, я бы искала с цельной столешницей.
автор Сосулька • 02 февраля 2022
Ответ дляШаманю второпях
Нужно