Угги в горошек• 02 февраля 2022
Врачи, кому то за январь заплатили 20000?
Можно и медсестрам отписаться. Лично мне выдали 2000( работала на полставки) и мило попросили написать заяву по собственному, ибо денег у них нет платить мне новую зарплату . Как то так
Брюнетка в Мармеладе• 02 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
а лучше молчать в тряпочку ? поэтому у нас все так и происходит
А остаться без работы , это как на сегодняшний день?
Сосиска_Втесте• 02 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
конечно лучше толпой это делать. сам в поле не воин
Брюнетка в Мармеладе• 02 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Я согласна. Это должны организовывать профсоюзы, а они в нашей стране никто
Спелый баклажан• 02 февраля 2022
У нас начислили всем как положено 20 тыс и 13,5 тыс, но выдали только по 8 и 5
Сказали, дальше будут смотреть , как будет с бюджетом
Спелый баклажан• 02 февраля 2022
Я медсестра в частной , так платят 6 и не во время
Плачут, что коммуналка у них подорожала и всё пропало...А у нас ничего не дорожало
Брюнетка в Мармеладе• 02 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
А вы видели начисления? Если начислено, должно быть выплачено. На словах можно сказать, что начислено..
Спелый баклажан• 02 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я там не работаю , главврач больницы так написал в местной газете.
Чупа-чупс• 02 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
но это ведь не проблемы медсестры ? пусть глав врач дальше идет и добивается.
а то все как обычно. самый меньший страдает (((
Эта проблема везде, и везде главврачи ругаются, что нечем платить. Думаю, позже как-то урегулируют этот вопрос на вышестоящем уровне, может выделят дополнительные деньги учреждениям на зарплаты.
Брюнетка в Мармеладе• 02 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Тогда всё ясно. Боюсь, что не начислено
Спелый баклажан• 02 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Я тоже так думаю. По всей стране такое. Ничего , пусть ищут. Сколько можно издеваться над этими профессиями
Не фонарь• 02 февраля 2022
нет,я на минимален,у меня мало деклараций. у кого ’полная посадка’,то подняли
Замороженная селедка• 02 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
А говорят в частных так хорошо
Угги в горошек
• 02 февраля 2022
Ответ дляПростоваля
Муж получил больше, инфекционист
Ну, у него ж ковидная надбавка, скоро это закончится
Угги в горошек
• 02 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
по новостям говорили, что можно жаловаться на горячую линию. штраф глав врачу 65 000 грн будет за пол ставки и все такое...
Жаловаться???? Ок, уволят половину, ибо денег же на такие зарплаты не дали, что не ясно?
Заикальница• 02 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
фельдшер, перевели на ставку, на руки 12000 с копейками
А категорию, ночные, колёса что-то осталось?
Угги в горошек
• 02 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Смешно, главрачу скажут- решай сам иначе заменим
Угги в горошек
• 02 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Угги в горошек
• 02 февраля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Простоваля• 02 февраля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Все равно останется на уровне не ниже 25000, но мы все равно только до мая, в мае выходить на работу в другом государстве
Угги в горошек
• 02 февраля 2022
Ответ дляПростоваля
Вряд ли останется. Еще раз- сейчас или на полставки переводят, или вообще сокращают, нет денег такие зарплаты платить
Угги в горошек
• 02 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Автор, вы врач? Просто взяли и уволили?
Да, просто взяли и уволили. Мою знакомую , кот в др обл работала тоже сократили, как и еще пять ее коллег, при том,что у нее лучщие показатели были, на все вопросы главврач сказала, что она не обязана обьяснять , почему именно их сократили, она так решила, все
Замороженная селедка• 02 февраля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Жесть
ИграйМойГормон• 02 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Можно задолженность показать