Анонимушка• 03 февраля 2022
Чем айфон лучше андроид?
Ваше мнение?
Сегодня на диете• 03 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Удаление писем. Он их просто отправляет в архив, а не удаляет.
Или автозамена на клавиатуре - хочешь исправить заглавную букву в слове и приходится его удалять и заново писать вместо того, чтобы просто поменять одну букву. Это с непривычки, но на андроиде данные функции были более логичны для меня
если вы пользуетесь айклаудом, то удаляет без проблем, если подтянули другую почту, то нужно дополнительные телодвижения делать
Lapushka777• 03 февраля 2022
Статусное разве что... У меня айфон 12 про, но по функционалу флагманы Самсунга круче
Баба_Воля• 03 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
У меня андроид не ломается и не глючит....
Сколько лет пользуетесь? У меня айфон 5 лет уже. Проблем не было ни разу. Муж и сын себе за это время сменили по 2 смартфона новых. Не выдерживают больше 2 лет
Сегодня на диете• 03 февраля 2022
Ответ дляБаба_Воля
тут все от человека еще зависит, мой последний андроид забрал себе муж, телефону было 11 мес и он меня уже убивал своими глюками, с тех пор почти 2 года прошло, муж до сих пор удивляется, что меня там так бесило, нормальный телефон))
12 галюцинаций• 03 февраля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Так это джимейл делает, а не иос.
А заменить одну букву можно, если долго подержать курсор он начинает мигать
Спасибо.
В Джмейле на Айфоне эта функция работает как и на андроиде. А я имею ввиду родное приложение Айфона для почты
Я шалунья• 03 февраля 2022
Ответ дляБаба_Воля
Смеетесь? У меня Сонька хl, рабочая до сих пор, а покупалась в 14 году. Памяти мало, а так все нормально. А основной сечас Самсунг 21, взяла бы опять соню, да их нет практически. А айфон8, тупак, но на новый не буду менять, не стоит он тех денег