Мона Лиза• 03 февраля 2022
дайте совет молодой девушке, как не перейти границу вот этой меркантильности?
В последнее время я не догоняю чего-то, я дурная или как. Мне 22 года, ему 24,возможно просто я еще зеленая, как говорится.
Дайте какой-нибудь совет мне, или же напишите просто свое мнение.
С парнем отношения на расстоянии, работать он не может, ведь у него обучение, нет времени.
Я работаю, ничего, никогда у него не прошу, язык не поворачивается. Всегда намекает, что ему тяжело в финансах, но это только на словах. На действиях я бы сказала, что они у него есть, но только для него. Элементарно - постоянно заказывает себе еду из заведений , постоянные суши , пиццы , мороженое - пирожное , постоянно говорит мне как и кому он одолжил деньги , на днях купил себе наушники за 5 тысяч и так далее .
И неужели ему за месяц-два не захотелось хотя бы раз мне сделать приятно, хотя бы 3 розы отправить?
Как выяснить у человека действительно нет финансов или нет желания? Как здесь быть ? вместе уже 3 года, хотелось бы сохранить отношения? Я готова ждать пока он будет строить карьеру, ничего у него не просить и так далее, но где гарантии что потом меня не выкинут за борт? Я ничего не понимаю, финансовые вопросы всегда так сложны были для меня.
Внутри горько и обидно. В жизни боюсь не быть холодной и меркантильной. Как не перейти эту грань?
Мона Лиза
• 03 февраля 2022
Ответ дляШаманю второпях
Он никогда нас тратить и не будет
почему так думаете?
Мона Лиза
• 03 февраля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы просто ему не нравитесь
как не нравлюсь, если мы вместе три года? Но, буду откровенной, три года такая же ситуация
Не куру• 03 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
почему так думаете?
вы не вместе , у вас нет отношений
Шаманю второпях• 03 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
почему так думаете?
Раз за три года ничего не подарил и ноет, что денег нет, жлоб обыкновенный.
Мона Лиза
• 03 февраля 2022
Ответ дляБабка в тапках
У вас нет отношений, что вы хотите сохранять
Почему нет?
Пьера Безухова• 03 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
Ну и всё)
Нуждаюсь в общении• 03 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
Просто чтоб было (для него)
ФрекенБок• 03 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
почему так думаете?
Я отвечу за девушку, потому что на любимой женщине мужчины не экономят. Скорее пойдут пешком, будут на мивине сидеть, но перед ней павлином ходить будут. Если женщина неинтересна или удобна, то перед ней не будут расстилаться.
Мона Лиза
• 03 февраля 2022
Ответ дляШаманю второпях
дарит , но только когда праздник , просто так ничего
Мирта-ab34• 03 февраля 2022
Девушка Не ждать ,он Вас не ценит и не любит .Вы с ним 3 года если он в вас не влаживается ,значит вы для него не имеете ценности.
Не куру• 03 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
ему 24, вы переходничек между учебой и серьезными отношениями
удобненько
секс закрывается\
удобненько
секс закрывается\
Пьера Безухова• 03 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
Почему нет?
На каком расстоянии? И как часто видеться получается?
Шаманю второпях• 03 февраля 2022
Автор, запомните, чем больше мужчина вкладывает в вас- тем больше любит
Пьера Безухова• 03 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
Мой сын кредит брал на подарок для своей девушке в 20 лет
Закусенец• 03 февраля 2022
Послушайте совет от взрослой тети: не продолжать отношения. Если мужчина захочет с Вами быть, то все сделает для Вас, поверьте.
ФрекенБок• 03 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Вот это не совсем разумно, но ради любимой мужчина старается показаться лучше, чем есть.
Пьера Безухова• 03 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
Ну так и было.
Угги в горошек• 03 февраля 2022
Я за такого замуж вышла.....15 лет экономии. А сейчас я выдираю из него максимум. Надоело блин ...теперь у меня корона на голове
ФрекенБок• 03 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
Удобны для секса. Вы ничего не хотите и его это устраивает.
Птица Говоруша• 03 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
А на праздники?Др?Он ничего не дарит?В кафе ни разу не ходили?Вы ему скажите,хочу в кафе,пойдем на суши.
Птица Говоруша• 03 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
Ой,ну это вы прям принца описали
Закусенец• 03 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
Идеальная девушка! Ещё в банке борщ возить начните)
Мона Лиза
• 03 февраля 2022
Ответ дляМирта-ab34
спасибо за совет, возможно с ним на эту тему откровенно поговорить?
Мона Лиза
• 03 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
А откуда у него деньги, если он не работает?
фриланс, говорит что-то где-то крутится
Птица Говоруша• 03 февраля 2022
А вообще 24 года это очень мало,он пацан пацаном еще.Почему не хотите постарше найти,опытнее?Лет 30 например,там уже и опыт есть,и финансы.А это просто малолетка тупой.