Я Главная• 04 февраля 2022
Харпер Ли - Убить пересмешника, будет ли интересна подростку ?
Хочу купить пару книг, читал Белый клык, Всадник без головы…понравилось. Что ещё в таком стиле посмотреть?
Кишмишная Мая• 04 февраля 2022
Это совсем другой стиль. Кто ж угадает, будет ли интересна книга конкретному подростку
Я Главная
• 04 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Да? Я просто сама не читала.. в школьной программе есть для самостоятельного чтения
Инста_Богиня• 04 февраля 2022
Очень жалею, что Над пропастью во ржи прочла не в подростковом возрасте
Указка• 04 февраля 2022
я начинала в прошлом году -не пошлА
переключилась на другие книги
хотя вроде интересная, надо повторить))
переключилась на другие книги
хотя вроде интересная, надо повторить))
Заставляличка• 04 февраля 2022
Наша прочитала в 12. Загорелась адвокатурой. Но у неё с раннего детства обостренное чувство справедливости. Характер такой.
Ласунка• 04 февраля 2022
Эту книгу проходят в школе по заруб. литературе.
Не помню, в каком классе.... Может в 9-м.
Мой читал, и я с ним. Книга хорошая.
Если ребенок в укр. школе,то покупайте книгу в укр.переводе. Имя ГГ переводят по-разному на русском и украинском, ну и др. ньюансы.
Мой читал, и я с ним. Книга хорошая.