Крем для арбуза• 06 февраля 2022

Что для вас любовь?

Какой главный признак (и) , что вы любите человека?
Семен Семеныч• 06 февраля 2022
Люблю за відношення до себе.
Просто так бо є не любила ніколи
Зарядка для хачапури• 06 февраля 2022
Когда на этого человека не жаль тратить свои финансы))))
ЗлойанОним• 06 февраля 2022
хотеть всегда касаться его
Забагаловка• 06 февраля 2022
Для меня это пустой звук
Опля Картопля• 06 февраля 2022
первое что пришло на ум - глаза моего мужа через стекло реанимации и крик ’Лена ..только живи’... многое прошли вместе с самым противным одноклассником, если кто сказал, что тот парень который обижал меня в школе, топил мои ноты в луже, кормил снегом... будет 24 года моим мужем, я бы не поверила))) Любовь это когда тебя сгребают в охапку и говорят много слов и все эти слова греют тебя от неба и обратно, и каждое слово подтверждают поступками, за которые ты гордишься мужем.
из желе я• 06 февраля 2022
Любовь - это когда ты просто видишь этого человека рядом и на душе так тепло становится, хочется быть всегда ближе к нему. Это то чувство, когда ты хочешь постоянно касаться его, когда каждое его проявление в твою сторону окрыляет. Когда все против Вас, а ты хочешь лишь бы с ним быть вместе. Когда смотришь на него и у тебя выражение лица сразу становится добрым и на лице улыбка, а в глазах блеск. Когда ради встречи с ним откладываешь кучу дел и готов нестись за ним хоть в 6 утра, хоть через весь город. То чувство, когда всегда хочется заботится о нем. Когда секс - это слияние душ, когда ты просто растворяешься в нем, Вы, как одно целое, и хочется наслаждаться этим вечно.
из желе я• 06 февраля 2022
Главный признак у меня, это я становлюсь слегка вредной, очень весёлой, задорной, могу его засмущать и чувствовать себя на высоте, а саму внутри аж трусит, когда я наедине с ним, но виду никогда не подам, что мне неловко)))
Тут надолго• 06 февраля 2022
Мне с ним очень хорошо. Даже просто быть рядом.Когда он меня касается-это кажется чем-то волшебным. Ну смотришь в глаза-падаешь в них, пропадаешь
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
Хотеть касаться по Станиславскому))
Хотеть делать сюрпризы, приятности.
Репетиторша• 06 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Хотеть касаться по Станиславскому))
Хотеть делать сюрпризы, приятности.
Хотеть чтобы у него было все хорошо, даже если без тебя. Радоваться его успехам. И конечно хотеть касаться)
Сегодня не целуюсь• 06 февраля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ух ты! Вы в каком городе живете?
Зарядка для хачапури• 06 февраля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ух ты! Вы в каком городе живете?
А вам зачем?)
Любовь Калистратовна• 06 февраля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Люблю за відношення до себе.
Просто так бо є не любила ніколи
💯
Любовь Калистратовна• 06 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Ваше состояние глаза выдадут в любом случае)
Сегодня не целуюсь• 06 февраля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
А вам зачем?)
Интересуюсь темой. Любовь и финансы)