А_я_ЛОЖУ!• 06 февраля 2022

На каких женщин обращают

Внимание мужчины. Вот вы к примеру
Результат:
вже голосів: 108
58 (53.7%) Симпатичная
19 (17.59%) Обычная но с макияжем красивая
16 (14.81%) Не повезло с красотой
15 (13.89%) Обычная
Как_б_не_так• 06 февраля 2022
На энергетику и настроение. Если Женщина светится изнутри, на нее хочется смотреть
Трынди-брынди• 06 февраля 2022
Когда сама от себя балдею, тогда постоянно знакомятся. Балдею я от себя с уложенными волосами и новыми духами
Банан-барабан• 06 февраля 2022
Я обычная, но уже давно замужем, поэтому такие вопросы меня вообще не волнуют)
Силиконочка• 06 февраля 2022
Из своего опыта могу сказать, что обращают внимание на красивых с хорошей фигурой, но они не всегда цепляют
Оцененная• 06 февраля 2022
разные ведутся на разных, нет единых критериев
КрейсерАвроровна• 06 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Факт замужества не свидетельсвует о внимании со стороны мужчин
Малявка-козявка• 06 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
10000% согласна. Вот у нас на работе, есть девушка, низенькая ростом, с лишним весом, далеко не красавица, но зажигалка огого какая, и у нее столько кавалеров, даже клиенты наши заигруют с ней. А есть в офисе девушки, которые в раз 50 ее красивее, но с более пасивным характером, и никаких толком мужчин и них нет.
Как_б_не_так• 06 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Вы всегда заходите в неинтересные для Вас темы, чтобы оповестить всех, что Вас это не волнует?
Банан-барабан• 06 февраля 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Возможно. Но я писала только о себе. С момента замужества я не стремлюсь завоевывать внимание мужчин, мне это не нужно
Банан-барабан• 06 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Почему же, мне всегда интересно почитать любые темы
КрейсерАвроровна• 06 февраля 2022
Ответ дляСиликоночка
Согласна. Кто бы что не говорил за энегретику, а все равно обращают внимание в первую очередь именно на тех, у кого хорошая фигура и внешность. Любовь со стороны мужчины это не гарантирует.
Сыро_Ежка• 06 февраля 2022
Естественно вначале на внешность, а точнее ухоженность. Потом уже остальные качества.
А я с косою• 06 февраля 2022
На разных смотрят)) Помню сотрудник привел на работу девушку,стремную с лишним весом, весь светился и рассказывал о свой самой классной Светке)) тогда я поняла,что любят разных,а не только а-ля Джоли)
А я с косою• 06 февраля 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это первые минуты обращают внимание на внешность. Дальше если девушка странная,то ее ободят стороной). Моя мама только на днях рассказывала о соседке, всю жизнь одна прожила. А в молодости была высокая и красивая. Но дикая и с мужским полом не умела общаться
КрейсерАвроровна• 06 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Да, ну автор спросила на каких обращают внимание, а не на тех в кого влюбляются. Именно на красивых и обращают чаще всего
Ход конём• 06 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
такие чудики ’любят’ за хорошее отношение к себе, а так конечно был бы в разы счастливее если б Светка была не жирной, а выглядела как Синди или Моника)
И.О. человека• 06 февраля 2022
Понятно же, что на разных обращают внимание. Посмотрите на знакомые вам пары....там разные девушки. И красавицы и совсем не касавицы. И с хорошим характером и с плохим...и.т.д
Репетиторша• 06 февраля 2022
Обращать внимание это одно, а знакомиться другое . Я тоже смотрю с интересом на определенных мужчин, но многие об этом и не догадываются.Ну тут еще зависит и от мужчины и его критериев поиска женщины, альфонсы обращают внимание и пытаются знакомиться со статусными женщинами, кто-то обжегся с красоткой, ищет обычную для семьи и т.д.
Капитошечка• 06 февраля 2022
На обеспеченных и самодостаточных.
Аноним Анонимыч• 06 февраля 2022
Я лицом в лошадь деда пошла)))
Но ухажеры были всегда) даже дважды замужем была, можно было бы еще, но не мое это)
Не могу сказать, что мужики прям ахают) Как-то после общения все закручивается) говорят, что у меня классная аура, энергетика) я холерик.
А, и жопа у меня классная🤣🤣🤣
Ход конём• 06 февраля 2022
часто подсознательно типаж как у мамы ищут, кто-то к примеру пол жизни в отношениях со стройными блондинками,но женятся на пухлой шатенке-копия его мамы) или наоборот
КрейсерАвроровна• 06 февраля 2022
Наблюдала однажды со стороны картину, шло 4 девушки лет 16-17, среди них была 1 очень красивая девушка. На встречу им шёл парень лет 18-20, он всех провел взглядом, но задержал длительно именно на той девушке. Это и ответ на ваш вопрос. Не исключено, что если бы он пообщался с каждой из них в итоге отдал свое предпочтение другой. Но если говорить о внимании то вот так.
Веснушка• 06 февраля 2022
Со сделаной вульвой вместо рта
Качиха• 06 февраля 2022
Красивая без макияжа и симпатичная с макияжем-я себя вижу так
Скоро_вчера• 06 февраля 2022
Представляю тему ’на каких мужчин обращают внимания женщины’ и там мужики спорят, важна ли бабам внешность или нет
Женамужная• 06 февраля 2022
В молодости была симпатичная, порой считала себя даже красивой, и веселая, женихов хватало. Сейчас я унылая и серая, естественно теперь на меня внимания никто не обращает.
энциклопУдия• 06 февраля 2022
Внимание конечно на красивых) а живут с разными)
Ну на себя примерте
Двое мужчин идут по улице один крокодил, другой красавец. И на кого вы посмотрите, кому улыбнетесь?
Чтобы крокодилу заслужить внимание женщины ему надо через огненное кольцо прыгнуть и то не факт…
А красивому просто чашкой кофе угостить и ему будут прощать все, за что некрасивого уде бы 100 раз послали
Ананомчикус• 06 февраля 2022
На красивых, ярких и ухоженных
Мне с внешкой не повезло, поэтому внимания ноль
Как_б_не_так• 06 февраля 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Ну на себя примерте
Если красивый будет идти с лицом кирпичом, недовольной миной, а некрасивый улыбаться и шутить, я обращу внимание на некрасивого.
А я с косою• 06 февраля 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Ну на себя примерте
Не факт. Красивый для меня это напряг например. ) Не хотела бы себе красавца,я ревнивая