{СоJIнТсЕ}• Изменено 06 февраля 2022
Муж не взял с собой
У мужа есть родная сестра которая уехала в другой город и попросила что-то там забрать в квартире её и её гражданского мужа. Квартира у них красивая в новострое, они обеспеченные люди. Но они очень скрытные и в гости никого не приводят. Я попросилась пойти вместе с мужем всёравно никто ж не узнает да и я его жена и порядочный человек. На что он сказал что это неправильно и не взял меня и поехал сам. Меня это очень обидело потому что я бы так никогда не поступила. Кто прав в этой ситуации?
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
идет, а не прет ну камон. просто зайти это не переться. что ж вы такие душные тут все. камон
Не идёт. Не заходит.
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не даёт. Это чужое жильё.
Если вы заходите, без ведома хозяев в их жильё, во время их отсутствия, то воспитание и правила приличия вам не привили родители
конечно дает
господи, я живу себе спокойно, не знаю бед и проблем. только душнилы ноют про правила приличия и воспитания из-за какой-то ерунды детской
ЯспАкойнаЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
да пофиг. жена на первом месте, хозяева квартиры на десятом.
На первом месте она у себя дома, а не там , куда не звали.
Люблю кетчуп• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Представьте себе нет.
Не все любители совать свой нос куда не звали.
Да да, тут как то тема была, что автор любила в окна заглядывать и все ее поддержали, что тоже любят таким заниматься
Жена сына• 06 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Просто интересно. Обидело именно то что муж отнесся в данной ситуации ко мне как не к жене. Я его всегда везде беру
Вы, простите, всегда такая навязчивая, сама везде прётесь без приглашения, и мужа с собой тянете, куда просят и не просят? Создалось такое впечатление.
Жена - не значит хвост мужа во все дырки.
Есть такое понятие - личное пространство и личные дела, даже в семье.
Сестра чётко давно дала понять, что никого в гости не приглашает. Смиритесь и не выпрыгивайте из штанов, чтобы вопреки согласию хозяев влезть в чужую квартиру.
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Цель захода? Натоптать на коврике?
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Ой, да ну не нужно здесь за мой счёт поднимать свою самооценку. Пристали, смешно)) Я диалог вела, а не приставала. Но вы , видимо, привыкли только к приставаниям, а не к беседе.
Я_поехала• 06 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
У моего мужа такая же сестра. Я за 24 года не была в её квартирах. Не сошлись мы с ней ещё со дня свадьбы)))
Так что вам охота там пошарится в ее отсутствие??
Люблю кетчуп• 06 февраля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Не меряйте всех по себе))).
Не по себе, а по советчицам и созданным здесь темам
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Так сформулируйте уже! Пролейте свет своей мудрости на наши неразумные головы!
жмете все сообщения под моим постом и читаете. это легко, вы справитесь, там ничего сложного
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
статус жены дает ей право быть на первом месте у мужа и соблюдать сначала интереы ее, а потом сестры, брата, друга, свата
Сиди в машине, на первом месте. Пока муж заберёт вещь из чужой квартиры.
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не идёт. Не заходит.
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
надо
Хозяевам квартиры не надо и муж об этом знал.
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у нормального мужа она всегда на первом месте
Анти-аноним• 06 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Порядочный человек прёт без приглашения? Ну, камон...
Как мало я знаю о порядочности и о вольностях, которые мне даёт статус жены
Анти-аноним• 06 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну а как же поглазеть?
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
вы тоже закрываете лица детей на фото смайликом?) а то ж чужие увидят и душу украдут?) так и окна. ну посмотрела и посмотрела, в чем весь ужас7) ведь вас и так на улице все видят)
лаМпочка• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
я вам все ответила. ну если не дошло, извините, не мои проблемы ейбогу
Как ’всё ответили’? ) Вы же выше написали, ’нет сил на всё отвечать’ ))
Вам лет 9 уже есть? Хотя... дело же не в фактическом количестве лет, да )
Жена сына• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Подождите, подождите, стопе. А че вы на автора налетели собсна? А что такого, что муж бы зашел в квартиру не сам, а со своей женой? Не с нариком каким-то, не ворюгой, не с левым незнакомым человеком, а со своей женой?
Жену туда не звали вообще-то, и поэтому идти она туда не имеет права без согласия хозяев. Хоть с мужем, хоть со сватом, хоть с братом. Хочет мужа под каблук - пусть едет и сидит под домом в машине ждёт его.
Я Вас не боюсь• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
нет и что. она с мужем зайдет
А то что ее не звали туда. Или вы без спрсу врываетесь в чужие квартиры?
ЭтаваНиМожетБыть• 06 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
И Вы странная и муж, возможно, поехал совсем по другим делам.
У него там встреча с любовницей
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
конечно дает
Не даёт.
И авторша сидит дома, не зная бед и проблем, нафиг себе создавать геморрой- непонятно.
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
да, тут пристают и я к этому привыкла) вот вы бы не приставали вечно то я бы и не привыкала) логика ж) пользуйтесь
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
нет, идти с мужем
Я_поехала• 06 февраля 2022
Ответ дляЗубожиння
Оно и видно! За автора как за мать родную, рыбак рыбака видит из далека

Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
пофиг что там каким-то хозяевам квартиры не надо, жена на первом месте
Я_поехала• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
то, что люди попросили должно быть для мужа на десятом месте, а то что автор на первом. автор тоже попросила
Жесть вы гоните.