Анонимарик• 07 февраля 2022
Как быть, если нужен больничный, а семейный не принимает?
Ночью поднялась температура, сейчас добавились еще и ломота в теле, слабость , боль в горле. К семейной врачу все записи заняты, ее телефона тоже нет (здесь читала много раз, что напрямую звонили семейному врачу, а где брать его тедлефон? мне его никто не давал и в декларации его нет). В общем как быть? Нужен больничный на работу, и наверное направление на тест.
ДлинноНожка• 07 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
В договоре есть.
Ну у автора немає. Що далі? Сидіти чекати, що хтось лікарняний принесе?
Ненавязчивый синтезатор• 07 февраля 2022
Ответ дляСиликоночка
До прошлой недели тоже как- то дозванивалась, а вот в этот раз никак))) и это на моб номер
Ну тогда идти туда
ПоэтеСССа• 07 февраля 2022
так у врача есть часы приема по записи и есть часы приема по живой очереди, в хелси написано, посмотрите расписание приема вашего врача
Диверсификация• 07 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
так там же люди в очереди. Просто ломиться вне очереди что-ли?
Автор,я не могу точно сказать как у Вас,у нас на первой этаже дежурные врачи,где принимают людей с температурой с указанием кабинета.
Диверсификация• 07 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Сочиняйте дальше.
ДлинноНожка• 07 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
Сочиняйте дальше.
На відміну від деяких, я старпост автора читаю уважно. Автор пише, що немає номера лікаря в декларації)
Новопоштинская• 07 февраля 2022
У нас в поликлинике у всех врачей кроме записи всегда есть время приема по живой очереди. Поинтересуйтесь в регистратуре, может и у вас так.
СовНарКом• 07 февраля 2022
Зараз є вже знову жива черга,мій брат теж ось так сьогодні потрапив до лікаря,пішов ще в сім ранку займати чергу,а по запісі на цю неділю талонів нема до жодного лікаря в амбулаторії
Ms. Сама прямота• 07 февраля 2022
Ну вот когда читали что звонили семецннлму, надо было тогда и интересоваться, что у вас телефона семецника нет, и что делать когда понадобиться. Умиляет эта беспечность
Анонимарик
• 07 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
у нас оказалось так же) отправили к дежурному, там километровая очередь, в итоге только окго 17 часов попала к врачу, хотя в поликлинику пришла окого 10 утра. Это адский ад(
Анонимарик
• 07 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
ну если вас умиляет что человек болеет, то даже не знаю что тут сказать
Ms. Сама прямота• 07 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Умиляет беспечность, а не болезнь
Анонимарик
• 07 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Умиляет беспечность, а не болезнь
В чем беспечность?
Анонимарик
• 07 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Я и поинтересовалась, что делать. А вы вместо того чтобы дать дельный совет (раз уж такая знающая и умная) повыпендриваться решили со своими надо было то и это.
Ms. Сама прямота• 08 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Раньше вас это не волновало, а сейчас всколыхнуло. Яже и говорю - беспечность
Анонимарик
• 08 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Когда понадобилось, тогда и поинтересовалась. В чем проблема?)
Ms. Сама прямота• 08 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Это у вас проблема, к врачу не можете попасть , у меня таких проблем нет
Анонимарик
• 08 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Поздравляю