Анонимарик• 07 февраля 2022

Как быть, если нужен больничный, а семейный не принимает?

Ночью поднялась температура, сейчас добавились еще и ломота в теле, слабость , боль в горле. К семейной врачу все записи заняты, ее телефона тоже нет (здесь читала много раз, что напрямую звонили семейному врачу, а где брать его тедлефон? мне его никто не давал и в декларации его нет). В общем как быть? Нужен больничный на работу, и наверное направление на тест.
Пургену мне• 07 февраля 2022
Тупо идти к ней без записи.
Шкура Шуры• 07 февраля 2022
А изолятор не работает? У нас все температурящие идут туда.
Пургену мне• 07 февраля 2022
Номер телефона доктора Вам должны жать в регистратуре, попробуйте.
Пурген• 07 февраля 2022
Я звонила в регистратуру, говорила симптомы болезни, и меня направляли к свободному врачу. Скорее всего, в изолятор
Магиня• 07 февраля 2022
Звоните в регистратуру или идите в поликлинику
ДлинноНожка• 07 февраля 2022
Дзвоніть у реєстратуру. В нас для цього є черговий лікар. В хелсі подивіться номер телефону свого лікаря
автор Анонимарик • 07 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
нет в хелси номера врача. Есть какие-то два и написано для консультации с врачом, звонила по ним, номер не існує(
Анонимчик• 07 февраля 2022
Я открывала в частной
Piracanta• 07 февраля 2022
В декларации должен быть номер телефона.
автор Анонимарик • 07 февраля 2022
Ответ дляПурген
Спасибо, звоню, пока занято
МЕСТО_Встречи• 07 февраля 2022
Тю. Позвонить в регистратуру и сказать, что вы заболели и вам нужен больничный. Вам подскажут решение проблемы.
МЕСТО_Встречи• 07 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Спасибо, звоню, пока занято
Звоните до победного. Сейчас все звонят туда с утра.
Пурген• 07 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Спасибо, звоню, пока занято
Или идите туда. Туда легче пройтись, чем дозвониться. К какому-то врачу направят
Кукарикуууууу• 07 февраля 2022
Вы знаете какая у вас поликлиника? Посмотрите в гугл поиске номер телефона их и позвоните. Вам или номер дадут Вашего семейного, или скажут подходить в поликлинику. Там есть кабинет, где принимает дежурный врач заболевших.
Силиконочка• 07 февраля 2022
Ответ дляПургену мне
Тупо идти к ней без записи.
И она тупо не примет.
Пургену мне• 07 февраля 2022
Ответ дляСиликоночка
И она тупо не примет.
Всегда принимают ургентных вне записи. Случая не было, чтоб отказали.
Силиконочка• 07 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Спасибо, звоню, пока занято
Я на прошлой недели в регистратуру два дня звонила и не дозвонилась, трубку не берут
Силиконочка• 07 февраля 2022
Ответ дляПургену мне
К сожалению, имею другой опыт. Хотя после жалобы, мне рассказывали, такого быть не может, что отказали. Разные ситуации бывают.
ТебеОноНадось• 07 февраля 2022
В регистратуру,там направят к дежурному,он открывает больничный и дает направление на тест.Лучше раньше идти,т.к.очередь с 7:30 уже стоит возле поликлиники.
автор Анонимарик • 07 февраля 2022
Ответ дляПургену мне
так там же люди в очереди. Просто ломиться вне очереди что-ли?
Пургену мне• 07 февраля 2022
Ответ дляСиликоночка
Как единичный случай, могу поверить. Но и сама и много знакомых так делали, никогда никаких проблем. И с регистратурой, кстати, тоже.
Пургену мне• 07 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Обычно там две очереди - по записи и без. Идут через одного.
автор Анонимарик • 07 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
спасибо, сейчас наверное соберусь и пойду
В гости звали?• 07 февраля 2022
Ответ дляПургену мне
+ у нас так же
ДлинноНожка• 07 февраля 2022
Ответ дляАнонимарик
Тоді реєстратура. А краще просто їхати до поліклініки і казати що захворіла, вони спрямують на прийом. З дому Ви навряд чи чогось доб´єтеся
Силиконочка• 07 февраля 2022
Ответ дляПургену мне
До прошлой недели тоже как- то дозванивалась, а вот в этот раз никак))) и это на моб номер
Пургену мне• 07 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
А у нас в поликлинике нет никакого дежурного врача, только семейные по декларации.
ТебеОноНадось• 07 февраля 2022
Ответ дляПургену мне
Уточните,должен быть.
Диверсификация• 07 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
В договоре есть.
Пургену мне• 07 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Уточните,должен быть.
Уточняла, нету. Если семейный на больничном, тогда в регистратуре говорят, кто заменит сегодня. А так, только к семейному.