Гореотума• 07 февраля 2022

Сайклинг

Завтра иду на первое занятие, тренер предупредила о жёсткой подошве в кроссовках. Эти мои любимые для спорта (фото прилагаю). Сомневаюсь за слишком мягкий верх. Пожалуйста, подскажите, кто ходит, подойдут эти кроссовки или всё же нет?
Лапка• 07 февраля 2022
Нет. Они неудобно на ноге фиксируются.
Плакулька• 07 февраля 2022
Підіть - побачите як буде. Не підійде - поміняєте. Швидше за все, що не підійте, бо кріплення надавить
автор Гореотума • 07 февраля 2022
Вот тоже об этом думаю, хоть очень досадно, уж очень удобные.
Бабушка Бетман• 07 февраля 2022
Для одного тренування підуть,але для постійного точно ні.Коли будете купувати,попросіть продавця підібрати для тренувань не для бігу.
Плакулька• 07 февраля 2022
Ой, я би 10 пар купила лиш би на сайкл ходити. Сайкл - це любов. Але після піврічних тренувань - сітка на ногах зявилась. Не всім він підходить. Велика нагрузка на ноги.
Безпринципная• 07 февраля 2022
Бесполезный вид “спорта»
автор Гореотума • 07 февраля 2022
Ответ дляБезпринципная
Бесполезный вид “спорта»
Вопрос не об этом.
автор Гореотума • 07 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
Плохо, она у меня и сейчас есть.
Не танцую- но пою• 07 февраля 2022
Ответ дляБезпринципная
Бесполезный вид “спорта»
А почему? Рсскажите.
Синди Кроуфорд• 07 февраля 2022
Ответ дляГореотума
Вопрос не об этом.
Ой блин я бы сдохла от такого спорта. У меня боксерки обувь....отэто ’весчь’ там подошва огонь
Безпринципная• 07 февраля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
А почему? Рсскажите.
Недокардио, где вы работаете только на квадрицепс. Никакой пользы для фигуры это не несёт.
Не танцую- но пою• 07 февраля 2022
Ответ дляБезпринципная
А я наивно верила, что можно сбросить вес и накачать попу....((((
Безпринципная• 07 февраля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет, вес питание, попа это силовые.
От этой тренировки вы просто устанете и ещё больше проголодаетесь
Не танцую- но пою• 07 февраля 2022
Ответ дляБезпринципная
Нет, вес питание, попа это силовые.
Спасибо, что разъяснили.
Плакулька• 07 февраля 2022
Ответ дляБезпринципная
На нормальному сайклінгу - задіюють не тільки квадріцепс. Вправами паралельно з ногами задіюють руки, спину, прес. Тренера треба нормального))) вага - харчування. Це не недокардіо, а мегакардіо. Але не буду вас переконувати
Пукимончиг• 07 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
Аналогічно, якщо з венами проблемки, то не варто
Загалом, схиляюсь до думки, що це дуже виснажливий вид спорту, але не надто ефективний
Королева красоты• 07 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
Я с Вами согласна!
Я на велосипеде когда ездила каждый день, ух какое тело было подкачанное и подтянутое! Кардио ого-го!!!
Проедь 30-40км! Не похудеете?! Да каждый второй сдохнет от такой нагрузки!
Болит всё и руки, и живот, и попа!
Так что, автор, дерзайте! И не слушайте тех, кто не умеет заниматься!
А по теме , да кроссовки лучше с твердой подошвой и верх слишком мягкий и тонкий.
автор Гореотума • 08 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Я с Вами согласна!
Болит всё и руки, и живот, и попа!
Спасибо большое! Тренер- огонь, видела её тренировки, так, что бесполезно такая тренировка быть просто не может. Ну, а кому и что подходит, это только пробовать нужно.
Королева красоты• 08 февраля 2022
Ответ дляГореотума
Верно)
Миллениалка• 08 февраля 2022
Знакомая ходила, очень подтянулись тело по ее отзывам, но после первой тренировки чуть кони не кинула, очень тяжело
автор Гореотума • 08 февраля 2022
Ответ дляМиллениалка
Я понимаю, что просто не будет, не может быть, НО решилась, сегодня первое-пробное так сказать занятие, а там видно будет.